Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как лечится.Ммм...Спасатся, или спасать...
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Автор Сообщение
Рома Romero Бурцев
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Dec 14, 2007 23:20    Заголовок сообщения: Как лечится.Ммм...Спасатся, или спасать... Ответить с цитатой

Тут вы опысывайте свои способы, которые реально помогли, или не помогли=) избавится от зависимости...
Но учтите что, любой способ может не избавить от зависимости, а только озлобить игрока...
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рома Romero Бурцев
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Dec 14, 2007 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Реальный пример...
Я перерезал провод интернета в 3 местах и спи...л кусок провода без которого комп надо было бы, переносить в коридор...
Непомогло... Купили провод, и все скрутили спомощью скотча...(некрасиво, зато работает)
Беседы вообще не помогают... Можно и не пытатся...
Вывести куданибудь на долгий срок неполучится...Т.К. 2 месяца не играть в Ла2 это непомогает...
После игрок начинает играть больше....
Все выше описанные способы, я пробовал...НЕПОМОГАЕТ....

Может кто нить подскажет реально работающий способ ???
Кирюшка Король
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 15, 2007 00:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Должна быть сила воли!
Вот и все...сказал нет...значит нет...
Валерия Тернавская
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 15, 2007 00:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно! Сила воли - самое главное тут. Желание самого человека перестать играть. А если человек не способен себе самому сказать "НЕТ", то ничего не получится.
Валерий <Фауст> Тим
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 15, 2007 01:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хммм а вот не всегда сила воли играет положительную роль=) мне вот ла2 надоело решил уйти в реал а в результате сам заставлял себя играть потомучто был нужен клану хотя уже не хотелось играть... потом всё-же ушол
Валерия Тернавская
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 15, 2007 01:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был нужен клану? Значит,для тебя важнее оказались интересы клана,а не твои собственные. При том,что клан - это всего лишь "коллеги" по игре,а не друзья в реале.
Валерий <Фауст> Тим
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 15, 2007 02:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну часть клана были друзья в реале, хотя возможно что и так...
Валерия Тернавская
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 15, 2007 02:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот если друзьям в реале понадобится помощь в реале - это другое дело)) Хотя,в кланах свои порядки,и мне этого не понять,наверно.
Екатерина Трифонова
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 15, 2007 05:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все же прикольно играть...когда есть время, у меня пока оно есть поэтому играю,...а когда его нет соотвественно не играю...
а у меня никакой зависимости...просто игра.
Антон Михайлович Чернобро
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 15, 2007 05:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На мой взгляд единственный способ вытащить человека - это мегазаинтересовать его чем-то. Пейнтбол, велобайк, ролевые живого действия, литрболл( а стоит?)...
Летом приеду в родной город буду спасть человека. Что выйдет - не знаю.
Рома Romero Бурцев
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 15, 2007 05:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасай.... Только не вызови бурной реакции, аля агресия...... Я своих уже полтора года, пытаюсь какнить с линяги стащить, дык. ничего не добился =(
Ромка &#9733;&#97
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 15, 2007 05:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я играл на шоке 1 год. Было все и больше, и бросать вроде и несобирался.. Но встретил девушку которую действительно полюбил и желание играть само пропало( спс ей=) ), да к тому же когда играл кушать нехотелось вообще и сильно похудел=\ Так что бросил и сразу назад к железу и протеину! Вообще лучьше всего помогает именно чувство влюбленности т.к. когда приходится выбирать между девушкой реальной и вертуальной, то сомнений у норм. человека возникнуть не может, если нет то стоит задуматься=))
Денис -=-нервный ублюдок-
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 15, 2007 06:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Желание играть пропадает после игры на ПВП серверах, ну это лично у меня так случилось.
Виктор Дмитриченко
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 15, 2007 06:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

раздеть перса=)
Владислав vmatom Митрохин
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 15, 2007 06:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет нет и ещё раз нет. Нельзя отучить человека. можно его лишь перенаправить найти то что будет более захватывающим его сознание, нужно найти то что интереснее для меня это сноубординг и стрельба. поймите никогда принудительно не поможет, ну а если хочешь чтоб отстали от этой игрушки то просто, надо сделать так чтоб она надоела. Например заставлять играть, причем постоянно где-то месяц 90% помогает
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4