Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Где он, выход? =(

Автор Сообщение
Фёдор gAz Смирнов
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 15, 2007 00:03    Заголовок сообщения: Где он, выход? =( Ответить с цитатой

Вообще интересная вещь...
Если тебя нравятся романтика Скандинавских мифов, книги Толкиена, Асприна, прочих, тебя тянет в этот мир, но как попасть в него?!
Сколько книг уже прочитано, RPG с ботами пройдено, ролевые игры на природе особой радости не доставляют (как-бы нанёс удар, как-бы погиб).
Apocaliptyca, Graveworm, Lake of tears, Эпидемия - всё прекрасно, но хочется хотя бы на час оказаться в этом мире.
Беда в том, что я прекрасно понимаю, что LA2 и ей подобные просто слив своей жизни и денег, знаю, что это пустота, иллюзия, чушь.
Но где найти своё Средиземье? Как реализовать постоянную потребность в этом? Работа, учёба, друзья, любимая девушка - я не хочу отказываться от этого, но как, соприкоснуться с тем миром?
Тупик. Либо так и остаться с книгами и музыкой, либо бегать в чистом поле с палкой, либо портить зрение, зарабатывать проблемы с суставами кисти, медленно деградировать за каждодневной игрой. Как быть?!
Что вы думаете об этом? У меня уже нет ответа...
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр ~ не могу разоб
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 15, 2007 00:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, даже не знаю что напистать, наверное все мои мысли уже перечисленны в вышеуказанной статье...
Respect тебе Фёдор gAz Смирнов!
Владимир Shaman Луговой
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 15, 2007 00:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что делать? Поехать на Йух позагорать? тотже самый слив времени и денег + шанс схлопотать рак кожи, подхватить болезнь екзотическую и тд и тп...
Собирать марки, монетки, макеты и тд и тп тотже слив времени и денег...
ВСЁ что не приносит материального дохода есть СЛИВ времени и денег, все сливают своё время как хотят и это их право. ктото так, а ктото иначе, причем ничто не мешает считать чудаками тех кто делает ето не так как ты.

И всёже надо чтото делать, человек такое существо, надо ему чемто занятса. Вот все и занимаютса тем что нравитса или ищут себе занятие на которое смогут убить своё время не жалея об этом. Просто ненадо до фанатизма доводить, что бы то нибыло.

"Жизнь надо прожить так, чтобы небыло мучительно больно умирать" (с)непомню кто сказал
Даниил @-'-,&
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 15, 2007 00:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуй Дозировать Всё в разных Количествах) Можно к Примеру Играть в La2 по 1-2 Часа в День, А Вечером Гулять с Друзями)) У Меня Приятельтак Делает после Курса Лечения от La2, К стати Идею лечения я ему подкинул Мне помогла Ему тоже))) У меня было одно время длилось где-то с Полтора Месяца, Когда Кроме линейки ничего не хотелось... Сделал Кое что и всё норм)) С Друзьями пиво пьём с Девушками гуляем))) В Общем Здоровый Образ Жизни веду)
Антон Pe3BbIu Резвяков
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 15, 2007 01:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даниил @-'-,'--',-FaLCoN™ Соколовский; ой какой ты застал редкий случай =), я убедился за долгое время, что можно либо играть в ла2 (80-90% свободного времени) либо не играть вообще. 1-2 часа это редкие вольные люди.
Александр Гудков
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 15, 2007 01:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

антон +1
Степан Рябинков
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Jan 02, 2008 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фёдор Смирнов... как то ты все жестко описываешь...))
Если линейка такое Зло... Вспомните КС.. када появились компутерные клубы.. блин.. по себе помню.. просаживал немеренно денег, лишбы поиграть в етом клубе.. на ночь ходил.. потом на учебу..
Короч.. Ла2 - ето меньшее из зол))

Антон... Вот я гуляю и т.д и т.п. короч живу в реале часов до 24:00... Ибо там друзья, потом дома родители, короч есть чем заняЦа..
часов в 24:00, чаще всего сижу играю...)) Ну максимум часа 2-3.. ибо потом спать охота и в универ вставать рано...
Вот и фсе..
и я не думаю что ето зависимость и зло..
я считаю Сайты знакомств и ЖЖ - ето большая зависимость... ибо на них я трачу больше Трафику чем на Ла2..)))
Юра Кузнецов
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Jan 02, 2008 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОЙ....л.баяигра имеет зависимость....и ла2 это не показатель просто у некоторых черовек по 100игр в компе и он тыкается по очереди вкаждую а у нас всего 1 значек на рабочем столе...йа играю в ла2 больше 3лет)....ну мля прикольная вещь...и сьехать очень легко протсо ломаешь накуй пуху свою и все)....правд ало кто на это способен)

а пиваса мона и ночью тяпнуть)...френды кароч вытащат из любой ла2)а то что кто то говорит что играет 1-2часа в ла2 это пиздешь!это нереально ты либо круглые сутки онлайн либо ващепокуй на ла2....ну мля меняэта игра сильно парит...вот уже дня 4 не играю СОМне скрафтил на х5 xD....кароч обламайся в игре и желание отпадет сразу
Степан Рябинков
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Jan 02, 2008 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ж играю не сутками.. знач. ето не пиздешь))))
Юра Кузнецов
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Jan 02, 2008 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть 2 выхода либо ты нуб либо у тя денег нет
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4