Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Прохождение.
На страницу Пред.  1, 2, 3

Автор Сообщение
Люда =БАГИРРА= Теплоухова
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 16, 2007 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну в этой Готике как правило не надо,они сразу помирают.С этими я тоже разобраласьSmile...пока все супер и вопросов пока нет)))
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 17, 2007 00:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть вопросы)))где в Варанте искать кочевников,которых "заказывают" в самом первом асассинском городе???Что делать с Риорданом,он же за кочевников,а мне их месить надо((
Игорь "Шах" Щ
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 17, 2007 00:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть квест "убить всех магов воды" Так что мочить усе равно надо.
Кристина Anoriel Хямеляни
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 17, 2007 00:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, а реально ли получить доступ в Иштар не убив ни одного мага воды?...
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 17, 2007 01:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кристина,думаю да,я вообще хочу завоевать доверие и ассасинов и кочевников,а потом замесить ассасинов)))))ну как с повстанцами и орками))
Кристина Anoriel Хямеляни
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 17, 2007 01:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пыталась так сделать, но магов все равно пришлось убитьSad(((( Ах как я не хотела это делать!!!
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Jan 02, 2008 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

магов воды?????а почему????если ты за кочевников...странно...наверное глюк какой-то.
Светлана Ключникова
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Jan 02, 2008 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ответ Юре Игнатьеву (поздно наверно, ты ведь в начале ноября спрашивал...)
1. Гильдию воров мочить НЕ НАДО!!! Точнее, надо конечно, НО ГОРАЗДО ПОЗЖЕ!!! Они так много пользы тебе могут принести, столько квестов , стока опыта, ловкость прокачать больше 100 ! Мочить только после выполнения ВСЕХ их квестов!
2.Как прокачать героя : сначала сходить в Яркендар, а вот уже после этого, с клинком Белиара, тебе уже любой орк нипочем!
Юра [insanesnake] Игнатье
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Jan 02, 2008 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конечно поздно, я уже прошел два раза)
а советы про яркендар мне не нужны, у меня не ночь ворона а обычная г2...
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4