Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Какая часть "Готики" вам больше нравится и почему?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Автор Сообщение
Игорь "Шах" Щ
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 16, 2007 13:56    Заголовок сообщения: Какая часть "Готики" вам больше нравится и почему? Ответить с цитатой

На меня лично самое сильное впечатление произвела первая часть. Атмосфера в ней просто потрясающая!
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люда =БАГИРРА= Теплоухова
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 16, 2007 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На меня пока вторая.Особенно мне нравится во второй части(ночь воронов) борьба с драконами и "зачистка" острова...Думаю,что когда я пройду третью, то она станет любимой))
Дмитрий Власов
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 16, 2007 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лучшая Готика,это безусловно первая!!!это одна из немногих игр в которых присутствует целостность сюжета!
Люда =БАГИРРА= Теплоухова
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 16, 2007 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну здрасте,а в других двух этой целостности нет что ли????:/
Владимир Владимирович Гущ
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 16, 2007 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вторая часть - the BEST
Антон bijou Баженов
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 16, 2007 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Голосую за вторую, так как не играл в 1, но третья явно не любимая... боевая система и все остальное херня.. опять съэкономили, а еще она подлагивают на пустых местах.. и нафик Шершней сделали такими жестокими? Особенно меня бесит, когда ты нападаешь, все от тебя отходят - че за фигня? Вот и идешь, как дурак, махаешь мечом, поеа не напоришься на какого - нить другого дебила... Люди живут и спокойно говорят рядом с орками... ппц)) И это только ппервые полчаса игры...я боюсь играть дальше - расстраиваться не охота... Друг ваще не доиграл - сказал:" Гавно! и скучно!" вот так то... а камера дебильная так ваще....
Антон Воротников
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 16, 2007 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самые лучшие части это безусловно первая и вторая с аддоном. Третья - это вообще даже Готикой назвать нельзя. Я прошел третью часть 2 раза на тяжелом уровне сложности, и впечатления ниже среднего. Глючная, однообразная и совершенно непродуманная игра. Но самое главное это то что в ней отсутствует Готическая атмосфера (истинные фанаты игры меня поймут). И еще к слову сказать, создатели всех частей Готики компания Пиранья из за разрыва с издателем JoWood больше не будут принимать участия в создании всего что связано с брэндом Готика. И будущее серии сейчас выглядит очень туманно.
Александр Шувакин
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 16, 2007 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первая - руль!!!
Тока поэтому играл и в остальные 2 части...
Денис Gonz Смирнов
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 16, 2007 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самая любимая - 1!!!
Punk Nsk
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 16, 2007 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самая рульная была и теперь уже и останеться(не думаю что JooWood сделает чото нормально) первая - в ней ахуенная атмосфера,сюжет и даже саундтрек ну вообщем истинные фэны меня паймут
2 готика тоже рулез а вот аддон неоч нравится
3 готика провал серии - тормозит даже на ахуительных системах,никакой атмосферы,боевая система полный ацтой!
Александр Kornero Шевцов
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 16, 2007 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полюбому первая часть,там сток всего хм... "нелинейного" Smile
Во второй части всё же более посредственно,а третью никак не могу пройти из-за тормозов =(
Антоха ♠&#9
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 16, 2007 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В первой оч "светлая" атмосфера.....игра как будто наполнена жизнью))) Но по интересности Ночь Воронов самое то! Обожаю квесты и атмосферу долины Яркендар... А в готику 3 пока не могу играть=(,т.к комп слабоват для нее....но скоро все будет ок))) Кста играл у друга.....система боя мне не нравится(тактики нет,как допустим во второй,тупо жмешь кнопку и всё)....
Иван Халтурин
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 16, 2007 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне лично все 3 очень нравятьсяSmile)) Во всех есть хорошееSmile)
Андрей "RedjaR&quo
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 16, 2007 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя любимая 2 часть. Кстати, те кто начинают играть в первую готику сначала, любят первую, а те кто начинает сначала во вторую больше любят вторую.
Констнтин Гусев
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 16, 2007 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солидарен с последним постом (+= точнее с автором последнего поста ((+=
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4