Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как вам боевая система в "Готике 3"?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Автор Сообщение
Виктор flasher Атрахимёно
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 16, 2007 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отстой... Раньше исход битвы зависил о мастерства а теперь от везения...
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каверин KLACK Дмитрий
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 16, 2007 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да с пифом падет,просто щас можно кучу орков до смерти закликать мышкой)а вот раньше все зависило от твоего мастерства.Только вот один плюс.Во второй части не было удобно на острове в куче орков мочиться,дело в том что их дахрена а выделяеться только в цель один)и такой замес что коцаешь ты одного а тебя все)а тут можно кругом махать мечом и всех коцать)
Дмитрий Фёдорович Головин
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 16, 2007 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плоха, пользуюсь одной кнопкой мышки
Никита ***МЕТАЛЛДОКТОР***
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 16, 2007 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага мне тож не очень понравилась..какойто сильный с самого начала никто тия порвать не может=(просто ты их мочишь а они стоят и смотрят..
Алексей " /&#09
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 16, 2007 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ту пая система. Если нанес первым удар считай выйграл. Я например всю игру почти без магии прошел. А про соревнования на арене вобще молчу. Единственное что порадовало так это прицел при стрельбе из лука (арбалета)
Андрей [Кристоф] Салтыков
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 16, 2007 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

боевая система аццтой, но при этом зело красиво
Куклин Константин
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 16, 2007 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да уж, бои на арене напоминают бесплатную раздачу силы и опыта
Евгений Мистер Андреевич
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 16, 2007 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну во 2 конечно на порядок круче боевая система, но 3 тоже ничего, круче обливиона..
Кот Александра Пуховского
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 16, 2007 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из-за этой тупой боевой системы мне не хоется проходить её по нескольку раз, как первую и вторую части.
Александр Товарищ Маузер
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 16, 2007 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За что любил первую и вторую части так это за реализм в бою . Там тебе могли неприятности устроить два не очень сильных врага так как все время наровят окружить. А тут вообще пачками караю врагов рейха.
Михаил Базыкин
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 16, 2007 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не очень старая намного лучше
Павел (Snow) Новиков
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 17, 2007 00:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В 3ей части вокруг тебя 20 врагов,и ты пока 1ого бешь,тебя остальные даже пальцем не тронут)))
Игорь Вербицкий
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 17, 2007 00:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плохо что невозможно разрядить арбалет а выстрелить не дают,глупая глупая смерь
Констнтин Гусев
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 17, 2007 00:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот поиграл я в конце концов в 3ю готеку... и скажу, что не только система боя там дерьмовая (нет я неправ её просто нету), дак и монстры стали ещё тупее чем во второй части (я играю на вышем уровне сложности)... можно долго писать какое оно говно эта 3я часть, но почему то я в неё играю Оо

зы нету атмосферности которая присутствовала в 2ух первых )+=
Андрей ПРЕВЕД (")(o
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 17, 2007 00:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

боёвка в 3й готике - это просто кошмар. если со всей этой кучей выпадов можно ещё справиться с людьми и орками(потому что они тупят жутко), то бои со стаей обычных волков в 50% оканчиваются фатально, потому скорость боя у них бешеная(видно голодные волчата) и если пропустил 1 удар то волк заклюёт(других ассоциаций просто нет) до смерти очень быстро. можно даже не пытаться ответный удар нанести- он просто не даёт такой возможности. тут или бегство или смерть. во и получается что герой может сдохнуть даже от стайки хлипеньких монстров а весь исход боя решает удача
где та боёвка которую мы знаем по первым двум частям? где эти тактические бои, в которых хитростью можно победить даже превосходящих силой врагов?
я как любитель ближнего боя очень разочарован
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4     

Продажа систем водяного охлаждения компьютеров в России от ведущих мировых фирм