Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как вам боевая система в "Готике 3"?
На страницу 1, 2, 3  След.

Автор Сообщение
Игорь "Шах" Щ
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 16, 2007 15:40    Заголовок сообщения: Как вам боевая система в "Готике 3"? Ответить с цитатой

Как вам боевая система в "Готике 3"?
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люда =БАГИРРА= Теплоухова
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 16, 2007 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто супер...мне нравится.
Михаил Howlin' Wo
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 16, 2007 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"закликай врагов насмерть"-отстойSad
Антон bijou Баженов
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 16, 2007 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

точно! полная хрень...
Игорь "Шах" Щ
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 16, 2007 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может система боя и упростилась, но не будем забывать, что "Готика" - игра с одной из ЛУЧШИХ боевых систем среди РПГ! Тем, кто не согласен со мной, могу предложить вспомнить "Морроуинд".. или "Анклав" например... Где еще главный герой так красиво, прям на загляденье махался мечом?
Punk Nsk
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 16, 2007 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Система в 3-ей готике полный АЦТОЙ!!!
Антоха ♠&#9
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 16, 2007 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне не понравилась нихера! тыкать кнопку мыши....бесит.....=> тактика боя переходит в полное говно!
Антон bijou Баженов
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 16, 2007 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот-вот! Там просто решили не заморачиваться и сделали ради отмазки боевую систему на 2 кнопках мыши... Волки пятятся назад, и не важно, что там откос или чо то еще... ваще хрень.. идешь, как дебил машешь по ссторонам пока не дождешься, что вместо одного врага тебя будет вся стая мудохать... а если остановиться, то волк на тя прыгнет тут же и ниче не успеешь сделать
Тигран Orochimaru Галстян
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 16, 2007 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю что такая боевая система была сделана из за сюжета, ведь со старой вы не смог ли бы уничтожать полчищя орков
Руслан Гиниятов
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 16, 2007 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В первой и второй уничтожали же)))
Дмитрий Куроплин
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 16, 2007 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Govno
Глеб Stick Лемайкин
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 16, 2007 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не путайте недоработки ИИ с боевой системой...боевая сисетма лучшая из всех серий...а вот,искуственный интелект удивляет...у меня собака раз в 10 умнее,всех в Готике 3.=(
Антон bijou Баженов
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 16, 2007 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне по душе все же лаконичная мысль Дмитрия Куроплина... боевая система в Готике 2 г7ораздо рульнее.. а так ты просто закликиваешь насмерть врагов.. это же не Диабло и не Титан Квест!!! Фтопку сраную 3 часть - я не пройду ее... она тупая((
Василий Харитонов
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 16, 2007 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Говно конечно, но лучше, чем в первой и второй.. А вообще, моя любимая боевая система спрятана в игре - Blade of Darkness. Знающие люди меня поймут))
Николай Змеевский
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 16, 2007 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну чтобы после кнопочек на клаве перейти на кнопочки мышки конечно надо привыкнуть немного, так что вперед. Василию Харетонову, наверно ты писал про комбо удары, в готике они бы уж точно не покатили...
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4     

http://www.pleer.ru/_24825.html.