Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Unreal Tournament 3: общие впечатления
На страницу Пред.  1, 2

Автор Сообщение
Creeping Death
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 17, 2007 07:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15K$ явно такая машина стоить не будет...
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вадим Пряхин
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 17, 2007 07:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот =)), исчо лучше значит, а вообще надо системки глядеть будет, щаз исчо рано, но копить уже надо начать =))
Константин -)R@D@R(- Лари
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 17, 2007 07:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На счет системы: Bioshock (глупо сравнивать, но всё же), хоть и недоделанный, идет у меня на максималке без VSync и фильтра: P D 3GHz, 2G RAM, 7900GT. В среднем в игре FPS в отметке 40. Выводы делаем: разрабы хорошо позаботились об оптимизации движка. Поэтому сильно разоряться на новые запчасти не нужно.
Серега `L-n1nG` Назаров
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 17, 2007 08:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ут3 демо вышлаааааааааааааааааааааааааааааааа
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 17, 2007 08:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Она-то вышла, но доступна... Пре-закачка... Типа того. Вобщем, это для FilePlanet.com способ срубать деньги. Закачали кусок - период оплаты закончился, пошел следующий. Так и бало соберут.
Я буду ждать нормального доступа к полной демке.
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 17, 2007 08:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОФИЦИАЛЬНЫЕ СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ UNREAL TOURNAMENT 3
(на всякий случай помещаю здесь, в связи с очисткой новостей)

Минимальные:

• Windows XP SP2 или Windows Vista
• 2,0+ ГГц одноядерный процессор
• 512 МБ оперативной памяти
• nVIDIA 6200+ или ATI Radeon 9600+ видеокарты
• 8 ГБ свободного места на жестком диске

Рекомендуемые:

• 2,4+ ГГц двухядерный процессор
• 1 ГБ оперативной памяти
• nVIDIA 7800GTX+ или ATI x1300+ видеокарты
• 8 ГБ свободного места на жестком диске
Серега `L-n1nG` Назаров
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 17, 2007 08:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лол?
я уже с 4 дня ипошу в нее!
ftp://ftp.itavisen.no/demo/UT3BetaDemo.exe
качать через какую нить спец прогу типа флешгет
Александр [здес_могла_бы_
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 17, 2007 09:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нормальный доступ на AG.ru
ток скорость гавно))))
Тимашев Asalt Егор
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 17, 2007 09:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хех по минимальным я прохожу))
а кто знает в России он офицально издаваться будет? или опять небудет из колонок ругани на родном языке, которая так меня бодрила в UT
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 17, 2007 09:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно будет! Будет и коллекционное издание (я его ХОЧУУУ). Издателем у нас выступает компания Новый Диск. А значит, это ужасный перевод, тупая озвучка и возможные баги! xD

По возможности буду искать, где взять родную америкосовскую версию. Мне мусора от НД не нужно. ИМХО
Василий Fischer Иванов
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 17, 2007 10:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УТ3 демка давно вот вышла, а я ужо играл в полную)))
Это на игрормире на чемпе
ЗЫ двухъядерник непременно нужен...

там стояли 8800 и 4-хъядерники. Передо мной играл какой-то мудак, который поставил всё на макс и у мну было слайд-шоу. =))-
Аркадий Ковтун
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Jan 02, 2008 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

celeron 3Ghz 1гиг оперативки Radeon х1950 pro 512mb
на каких настройка у меня unreal 3 будет без тормозов?
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Jan 02, 2008 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Средние точно осилит. Но для комфортного мультиплеера лучше будет выставить mid-low.
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4     

Сайт в помощь игрокам Ragnarok Online