Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

как заработать звание?
На страницу 1, 2  След.

Автор Сообщение
Виктор Бердников
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Nov 04, 2007 21:37    Заголовок сообщения: как заработать звание? Ответить с цитатой

у некоторых игроков рядом с именем написано капитан и тп
у игроков спрашивал где они такую получили а мне отвечают типа на бг иди
а что там точно на баттле гроунде делать то надо????
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей near Овсянников
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Nov 04, 2007 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

звания уже отменили)))опоздал малек
Виктор -Megatron- Бурлуцк
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Nov 04, 2007 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ничего себе малёк)))) их уже почти год как отменили
Виктор Бердников
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Nov 04, 2007 23:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а почему у игроков они над головой всё ещё есть?
Никита Shulgarrr Шульга
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Nov 05, 2007 00:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот не убрали их)) зато можно заработать звания райал, дуелист, гладиатор))) го бейся на аренке)
Егор Александрович Клевцо
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Nov 05, 2007 01:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Близы гады) Звания отменили и я так и остался с гратом, обидно да..
DELETED
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Nov 05, 2007 01:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На бк званий нету? если есть то как их заработать?
Виктор -Megatron- Бурлуцк
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Nov 05, 2007 03:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть арена звания
ещё ходят слухи если набрать у всех фракций альянса Exalted получиш звание Защитник (у орды Завоеватель)
Андрей boiler Ерохин
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Nov 05, 2007 03:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктор Бурлуцкий, набрать экзальтед нужно у всех БГ-фракций.То есть,warsong,frostwolf и defilers для орды.Тогда получишь звание Conqueror=)
Чтобы получить звание на арене,насколько я понял,достаточно поиграть там хотя бы чуток,а звание получаешь в конце сезона...А вот когда кончится второй сезон,не знаю и никто мне говорить не хочет...(
Иван !Nambavan&am
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Nov 05, 2007 03:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ровно когда пустят третий - с аддоном Sad
Иван !Nambavan&am
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Nov 05, 2007 04:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А бг фракции... Если я помню их 4 для обеих сторон.

То есть ВСГ - Warsong и Silwerwing
АБ - League of Arathor и ордынская)
АВ - Frostwolf Clan и у альянса тож не помню) гг)
Ну и еще глаз там я не бываю, репы 0, не в курес кто.
Николай "Mozgan&qu
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Nov 05, 2007 06:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Репу на аоше не дают вообще, ибо нет смысла. АОШ - бг тока ради хонора.

Я вот рассекаю с легионером, одной недели не дотянул до центуриона... Я уже хк нафармил, а эти цуканы новую систему ввели, так бы до варлорда дотянул стопудов...
Екатерина Королева
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Nov 05, 2007 06:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помню раньше опыт давали за сданные марки с БГ =)
Так я прокачалась с 18 по 23 лвл =) первую репу Exalted получила на WSG =) Я таааааащусь от пвп *улыбнулась*
Алексей Николаевич Чеченк
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Nov 05, 2007 09:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дааа, люди 14 ранг фармили по 4 месяца...50000 киллов за лайфтайм было нормойSmile) а сейчас инспектишь человека-максимум 3-4кSmile зато фулл мерселлес, полученый с купленой тимы...
Михаил Свет Андреевич
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Dec 28, 2007 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergant Slaker и ниибёт доволен что не перевалил на другое званиеЖ))
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4