Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Какую игру вы ждёте с нетерпением ???
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Автор Сообщение
Сергей Monk
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Jan 03, 2008 00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стар Крафт 2, Асасинс Крид, Мафия 2, Фалаут 3 ну и можно Беовульфа... А ВЕДЬМАКА я всё-таки дождался!!! )))
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Петр Семенов
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Jan 03, 2008 00:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

STALKER Чистое небо, Pro Street, Unreal Tournament 3)))
Дмитрий Moonk Кутькин
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Jan 03, 2008 00:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assassin's Creed ЖДу с нетерпением ! смотрел ролики с самого начала) Круче игры пока невидел))))
Евгений Привалов
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Jan 03, 2008 01:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assassin's Creed, Crysis? Да. Spore? Определенно. Что-то с перспективными RPG подходе не очень. Посмотрим на Hellgate: London. Все же Билл Роупер (ex-Blizzard'овец), все дела. StarCraft2? Да. конечно, но вы же знаете. как Blizzard ДОЛГО делает игры. Зато на выходе получается нечто.
Александр viper Кашин
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Jan 03, 2008 02:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну я много что жду:
- Call of Duty 4
- Starcraft 2
- Metro 2033
- Medal of Honor: Airborn
- Lock On: Черная Акула
ждал еще Crysis, но когда были опубликованы системки, я перестал его ждать...
Руслан -=RusG@mer=- Фадее
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Jan 03, 2008 02:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Call of Duty 4 и Medal of Honor: Airborne ждать уже не надо... Только если русские лицензии.
Павлик *Уехал на каникулы
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Jan 03, 2008 02:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где STALKER CLEAR CKY
Кузьмин Ян
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Jan 03, 2008 02:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Need For Speed: Pro Street говно я в демку играл,но лутше чем Carbon
Кузьмин Ян
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Jan 03, 2008 03:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assassins Creed Рулит!!!!!!!
Юрий Кияшко
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Jan 03, 2008 04:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

StarCraft 2!!!
Антон Mindhunter Штыков
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Jan 03, 2008 04:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assasin's Creed, Сталкера, Fallout.
Али MAXIMILIAN Айбазов
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Jan 03, 2008 04:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего не знаю!!! 25.11.2007 наконец-то нашел NFS ProStreet. Игра просто класс. Правда Автоскульптор помоему не так хорош как в Carbon. Кстати про Carbon!!! Прохожу уже 10 раз. Одна гонка осталась. Пройду ее, и весь город МОЙ
Олег Фролов
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Jan 03, 2008 05:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3-й постал )))
OLEGEK coolman Таслунов
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Jan 03, 2008 05:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фролов Олег (Karl) +1
Юрий (Xapeyc) Балакин
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Jan 03, 2008 05:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже устаревший опрос, не находите?

Жду Deus Ex 3, хоть и без нетерпения. И жду лишь потому, что надеюсь (а надежда умирает последней) на то, что третий-таки Деус будет похож на первого. А если будет еще и таким же интересным - так вообще будет здорово.

Но надежда-надеждой, а умом-то я понимаю, что надеяться на хороший исход не стоит. И все же жду...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4     

Купить кпк fujitsu siemens 420 - продажа с доставкой по России.