Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Какую игру вы ждёте с нетерпением ???
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Автор Сообщение
OLEGEK coolman Таслунов
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 17, 2007 08:21    Заголовок сообщения: Какую игру вы ждёте с нетерпением ??? Ответить с цитатой

GTA 4 выйдет тока в следующем году!!!
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван Пянкевич
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 17, 2007 08:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здесь ошибка HL2Ep2 выходит 11 октября (в России) голосовал за него.
2Олег
GTA 4 на приставках выйдет в следующем, когда на компе даже Т2 не знает наверно.
Еще ожидаю из указаного: Assassin's Creed, Crysis, Pro Street, Brothers in Arms. Из не указанного: В тылу врага 2: Братья по оружию.
Дима /ПРИРОЖДЕННОЕ ЗЛО&am
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 17, 2007 08:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вообще 2ой starcraft жду но поскольку до него жить и жить то я выбираю crysis и fallout 3
Александр SANEK Белоусов
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 17, 2007 08:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grand Theft Auto IV--Запланирована на 16 октября 2007 года(?)
для этого и поставлен знак вопроса
Сергей Романцов
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 17, 2007 09:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему нету S.T.A.L.K.E.R. Clear sky?)
Иван Пянкевич
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 17, 2007 09:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здесь много чего нету.
Арсений Avatar Цой
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 17, 2007 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я Mass Efect Жду ! Биовара веников не вяжет!
Руслан -=RusG@mer=- Фадее
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 17, 2007 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я жду Spore! Просто какая-то невероятная игра!
Сергей =[TeRRaN]= Абакшин
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 17, 2007 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поидее, я фанат StarCraft и жду второй части, но поскольку про него забыли, отдал голос ассасинс криду(тоже тема)!!!=)
Ануар spider_sli_50 Усипб
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 17, 2007 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а почему нет FIFA 08 ??????
OLEGEK coolman Таслунов
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 17, 2007 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто фифа уже почти вышла... не было смысла её писать)))
Руслан -=RusG@mer=- Фадее
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 17, 2007 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему фифу сюда не имеет смысла.
Во-первых, она уже действительно вышла.
А во-вторых, по-любому каждый год почти одно и тоже.
Арсений Avatar Цой
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 17, 2007 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин фифу ждать себя не уважать! 0_o
Дмитрий Молчег Молчанов
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 17, 2007 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по мне дак HoMM5 Повелители Орды
Иван Андреевич Алсуфьев
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 17, 2007 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все игры,которые тут фигурируют я жду с нетерпением!Все!А Episode Two уже прошёл!И в Call Of Duty 4 Modern Warfare Demo поиграл!Smile
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4