Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

САМАЯ СТРАШНАЯ ИГРА !!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Автор Сообщение
Олег Фролов
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Jan 03, 2008 06:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я таких не знаю, мне то и ужастики скучны....
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гарик Yagel Гулин
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Jan 03, 2008 06:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из всех частей SILENT HILL самой страшной оказалась первая.А на остальные оказались совсем не страшными, а, скорей,скучными!Resident Evil 3 также очень меня впечатлил, но RE4 настолько ужасная и мерзкая игра, что про неё даже писать противно!
Юрий (Xapeyc) Балакин
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Jan 03, 2008 06:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, насчет первого Вора, он все-таки страшен (в паре миссий), пусть это и не цель игры. Так что указан здесь не зря. Пострашнее КЕФИРА (FEAR) будет ))
ЛИЗИК МИРОШНИЧЕНКО
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Jan 03, 2008 06:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а подскажите что такое ВОР ???
Юрий (Xapeyc) Балакин
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Jan 03, 2008 06:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вор это Thief, только по-русски. Первая часть, кстати, дословно называлась Thief: The Dark Project.
Алексей Гамаюн
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Jan 03, 2008 07:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пипец Вор страшный! куда вы смотрите, люди? какой из него хоррор? а RE4 и FEAR? согласен, страшно, но вот в том же ре4 страшных моментов мало... да я вообще в нём не боялся... вот ФИР пострашнее будет... но тоже не фонтан. для меня самое страшное ТВОРЕНИЕ - это Call of Cthulhu - DCoTE. вот уж где НАСТОЯЩИЕ мурашки по коже бегут... остальное, во что я играл - для меня не особо пугающе. хотя хорроры я очень даже люблю...
Евгений J_DIEZ Кротов
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Jan 03, 2008 07:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ебана рама, а где Resident Evil???? Coolman, зачот!!!
Юрий (Xapeyc) Балакин
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Jan 03, 2008 07:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Алексей. Я говорю, Вор страшный на фоне предложенных игр. А Зов Ктулху - и правда атмосферная вещь. Хотите по пугаться - вам туда.
Лео Шик
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Jan 03, 2008 08:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тут нет такой игры,поэтому сам напишу:
KUON(ps2) ваще нереал играть...токо от музыки уже жутко страшно...
Олег Фролов
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Jan 03, 2008 08:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Worms World Party ))
Михаил Владов
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Jan 03, 2008 08:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

однозначно Дум 3: в процессе прохождения зюзики, неожиданно вылезающие из-за угла нагоняли такой страх, что просто жуть... На протяжении всей игры чувствовалась атмосфера страха, а ползающие дети (забыл, как монстры называются) - эт отдельная история...
Анна <ПерепоннаяБараба
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Jan 03, 2008 09:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первая и последняя страшная игра в которую я играла это "Странная история доктора Джекила и мистера Хайда" 2000 года выпуска....если чесно то я лубблу ...мирненькие квестики ,где не надо бороться за выживание, не надо убивать монсторв и проч...
Иван Андреевич Алсуфьев
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Jan 03, 2008 09:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Больше всего,за последние несколько лет,меня напугал Condemned:Criminal Origins!Из-за боязни играть в нее проходил очень долго!Smile
Александр `BOSS Кустря
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Jan 03, 2008 09:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Resident Evil все части !!!!!!!!!! И почему его тут нету?хм....(((
Роман Salonik
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Jan 03, 2008 09:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Clive Barker's Undying...особенно ночью)
nosferatu тож ничо так кстати...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4