Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

САМАЯ СТРАШНАЯ ИГРА !!!
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Автор Сообщение
OLEGEK coolman Таслунов
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 17, 2007 08:37    Заголовок сообщения: САМАЯ СТРАШНАЯ ИГРА !!! Ответить с цитатой

Здесь перечислены немногие из тех игр, которые я помню.
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максим Viper Колосков
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 17, 2007 10:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня почему то The Suffering попугал,особенно когда ночью играл. Smile
OLEGEK coolman Таслунов
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 17, 2007 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага! Особую атмосферу там создают постоянные видения главного героя!
Максим Viper Колосков
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 17, 2007 10:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и не говори. жалко только что видения слишком линейны. я ее трижды проходил. уже знал что к какому моменту появится. но в целом неплохо,задумана игра нормально. говорят аддон к ней вышел не очень. герой там попадает в город и продолжается мясо,но сплош недоработанное. я не стал приобретать его
Николай Ведроид Никифоров
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 17, 2007 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хехе... А сталкер где? Smile)
По крайней мере мне, наслушивавшегося диггерских баек, было по настоящему жутко первый раз идти в Агропром и Х-18... И Х-16 тож. Действительно жуть. А уж как представишь, как бы оно было в реальности, так вообще...
Кстати, что здесь делает Thief я не знаю... Там я страху не нашел. Азарт от игры в прядки с нехорошими дядями, и стыривания всего чего плохо лежит - сколько угодно.
OLEGEK coolman Таслунов
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 17, 2007 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну сталкеру здесь делать нечего!!! Так как в нём страшного дак это лаборатории эти...как их ... икс какие-то. А написал я тока те игры в которых страх это главное!!! Которые просто держат от начала до конца в напряжении! А не игры в которых есть страшные моменты, но не вся же игра на них строится!!! Таких как сталкер дофига- а не могу же я писать стока сразу!
Николай Ведроид Никифоров
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 17, 2007 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, значит в страх сталкера не вкурили... Вам повезло... А вообще, более-менее интересующиеся окружающей обстановочкой Москвичи и Питерцы давно уже живут как на иголках - когда жахнул учебный реактор в Гатчине, в 2001-м, об этом никто не знал, но кто знал - стрху натерпелись... И в диггерскую среду вы тож не вхожи...
Вообще, сталкер задумывался как ужастик изначально. Но ужастик для людей с богатой фантазией или жизненным опытом... То есть пугают не кровищей, не чертями, не Мертвой Японской Девочкой, а вещами более реальными, и от того более жуткими.
В таком случае, повторяю вопрос - а чем Вор страшнее? Невкурил...
OLEGEK coolman Таслунов
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 17, 2007 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну в чём то ты и прав...наверное...
Арсений Avatar Цой
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 17, 2007 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Condemned: Criminal Origins,call of ctulhu,cold fear,resident evil,тыша консольных хороров....Scratches,alone in the dark...где? Биошок тож ничо,систем шок 1,2. Sad
OLEGEK coolman Таслунов
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 17, 2007 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто играл в NOSFERATU ??? Это точняк самая страшенная игрень!!!
игорь костин
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 17, 2007 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

саферинг и сайлент хил - на ровне, но всеже голосовал за саферинг, остальные игры вообше ноль эмоций.
хатя в дум3 есть моемнты где звук хорошо сделан... -но это моменты, которые игры не делают.
Макс "НЕХАРОШыЙ&qu
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 17, 2007 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MUNHUNT ужассс!!!
OLEGEK coolman Таслунов
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Jan 02, 2008 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ужас в смысле страшная или ужас в смысле ОТСТОЙ???
Миша САРУМЯН Зайнчуковски
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Jan 02, 2008 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Manhant и Suffering САМЫЕ страшные игры в них обеих отмосфера пропитана страхам. Они лучшие. Я вот не знаю в FEAR мне было не страшнее чем в Painkiller даже не пойму почему он первый?
Игорь ^ MiG | Igroman ^ К
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Jan 02, 2008 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

манхант веселая игра, а не страшная :Д
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4     

Куплю garmin oregon 200 - обзор и тестирование.