Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ЛУЧШАЯ ИГРА СЕРИИ NFS
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Автор Сообщение
Серёга Serdjey Укропов
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Jan 03, 2008 03:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я за NFS Porshe Unlished единственная игра серии напоминающая симулятор
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серёга Serdjey Укропов
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Jan 03, 2008 03:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProStreet оффициально выходит 31 октября
Али MAXIMILIAN Айбазов
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Jan 03, 2008 03:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Need for Speed Forever!!! Прошел 10 раз от и до!!! Всегда нахожу что-то новое!!!
Павел Архидьявол Лобанов
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Jan 03, 2008 04:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первый андерграунд прошол за 2 дня т.к казалось чёт новое тюнинг ,неон хаха вы понимайте о чём я))!Последущие игры после андераграунда за 1 день последние серии воще огорчили лан позыбаем чё в некст клоне будет( новая графа и городишко)
Сергей fast Шерченков
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Jan 03, 2008 04:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 undergrоund лучше мне кажеццо всех, не надоедает только он Wink
OLEGEK coolman Таслунов
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Jan 03, 2008 04:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да-Да!!!!! Второй Андерграунд лучший!!!
Саня GHOST Воякин
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Jan 03, 2008 05:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завтра Демо версия выходит.
Евгений Привалов
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Jan 03, 2008 06:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верхом эволюции серии Need for Speed можно назвать Underground. Hot Pursuit 2 была игрой средненькой, проходной. То, что после - вообще из оперы "Найди 10 отличий", только графика становилась чуть красивей. Издатель стрижет купоны, не заморачиваясь и впаривая нам раз за разом по сути то же самое, только в более красивой обертке. Перечитайте так же А. Белоусова немного выше.
Гарик Yagel Гулин
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Jan 03, 2008 06:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Товарищ OLEGEK!NFS Hot Pursuit 2!Слово Pursuit пишется Pursuit, а не Porsuit - Самый лучший NFS из всех!Most Wanted - Forever.Underground 2 Более иле менее.
OLEGEK coolman Таслунов
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Jan 03, 2008 06:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой Ягель - читай получше комменты - уже говорили такое и я отвечал тогда.
Айрат [К-щ] Smith
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Jan 03, 2008 06:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для меня всегда останутся №1-NFSU2, №2-NFS HP2, №3-NFS Most Wanted
Юрий (Xapeyc) Балакин
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Jan 03, 2008 06:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А че не все НФС-ки выложены в голосование? Мне вот первый хот пурсит запомнился. Очумелая тема! Помню, как с приятелем резались на плейстейшене (вроде как, это был плейстейшн)! на пару за ментов ловили читерского компа... С клевыми повторами - было круто. Ну и первый андеграунд, как возродитель серии, тоже здорово был сделан.
Олег Фролов
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Jan 03, 2008 06:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Most Wanted лучшая!!! Карбон - короткая а про стрит - дебильная.
Гарик Yagel Гулин
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Jan 03, 2008 06:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hot Pursuit 2 - самая лучшая из всех.Однако на первой соньке мне больше понравился Hight Stakes.
Никита Sacrifice Платунов
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Jan 03, 2008 07:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Золотая середина... "Порше", Андерграунд и Андерграунд 2!!! ЛУчшее!
Не понимаю людей любящих урезанный тюнинг!!! (Мост Вантед и Карбон)...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4