Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ЛУЧШАЯ ИГРА СЕРИИ NFS
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Автор Сообщение
OLEGEK coolman Таслунов
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Jan 03, 2008 08:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прострит и правда как-то не очень(((
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил Владов
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Jan 03, 2008 08:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Underground - с него началось возрождение серии
ну и конечно же HOT PORSUIT (тот что NFS 3)
Евгений J_DIEZ Кротов
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Jan 03, 2008 09:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди... Эх вы... Последние НФС - это не то... Лучшие части - 1,2,Hot Pirsuit и моя любимая - High Stakes. Как я ни надеялся на Pro Street, тем не менее по традиции вышло дерьмо дерьмом...
Михаил Владов
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Jan 03, 2008 09:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про Стрит - эт реально симулятор бронетранспортеров... по-моему тема стрит рейсинга изжила себя... пора бы разрабам придумать че-нить новое...
Лео Шик
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Jan 03, 2008 09:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

underground 2-лучший нфс...более новые хуже...
Сергей STAN Шмидт
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Jan 03, 2008 09:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне кажется что надо смешать Pro Street (её графика физика и музон) Most Wanted (сюжет игры) и Underground (ночной город)
Михаил Владов
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Jan 03, 2008 11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вряд ли получится нормальная игра из смеси Про Стрит и Андерграунд, потому что ночь в Андере сделали для того, чтоб не мучаться с графикой (разрабы торопились), а в ПС они видимо решили вернуться к старым вариантам (некоторые трассы напоминают НФС 3)... Хотя мне ночью больше понравилось ездить...
Алексей Гамаюн
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Jan 03, 2008 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот мне андеграунд 2 СОВЕРШЕННО не понравилась.... Не понравилось все - музыка (полное дерьмо!), эта тупость с открытым городом, скучный геймплей, наконец... А Карбон? Его что, правда некоторые считают лучшей НФС? А по-моему (ИМХО!!!) это самая худшая... И пусть все говорят, что Хот Пёрсит 2 был плохой, проходной игрой... Не знаю... Меня он больше всего зацепил... Особенно музыка (лучшая из всех частей. ИМХО!)... Вот так то...
Chingiskhan ~Chik@Go~ Nur
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Jan 03, 2008 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MOST WANTED однозначно!!! Осень на бэкграунде, куча копов на хвосте, драйв мьюзик из колонок и МОРЕ адреналина в крови!!!
ZE BEST!!!!!!!!
Лео Шик
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Jan 03, 2008 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну не знаю,я от копов оч быстро уходил,даж не интересно...
Дмитрий Я уехал. Буду ску
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Jan 03, 2008 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NFS MOST WANTED the BEST, а остальное SHIT!!!!!!!!!
Олег Фролов
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Jan 03, 2008 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От копов действительно легко уйти. ради интереса я решил так не делать. Жуткий стем (особенно шипы повороте). Итог: 1 час 38 минут (я это на всю жизнь запомнил) против копов 5-го уровня )))
Гарик Yagel Гулин
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Jan 03, 2008 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hot Pursuit 2, Hight Stakes, Most Wanted - Самые удачные NFS`ы.Не могу не отметить UNDERGROUND 2, который также радовал меня долгое время.А более новым частям надо равняться на Test Drive Unlimited - вот это действительно интересно.
Роман Скориков
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Jan 03, 2008 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Underground, MostWanted,(ну пока играю в ProStreet)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4