Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ЛУЧШАЯ ИГРА СЕРИИ NFS
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Автор Сообщение
Иван Андреевич Алсуфьев
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 17, 2007 10:33    Заголовок сообщения: ЛУЧШАЯ ИГРА СЕРИИ NFS Ответить с цитатой

Вообще очень нравится NFS Porshe Unlished от Eden Games (авторов моего любимого Test Drive Unlimited)!Smile
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антон (Punk™) Мисаренков
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 17, 2007 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1
Евгений jk Кирсанов
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 17, 2007 10:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Most wanted
Кирилл Rheinmetall Косаре
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 17, 2007 11:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Porsche Unleashed
Пафнутий LRK Половинин
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 17, 2007 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен Most Wanted но Porshe тоже заслуживает внимание.
Иван Пянкевич
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 17, 2007 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

U2
OLEGEK coolman Таслунов
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 17, 2007 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да !!! underground 2 лучший!!! 5 раз его прошёл.
Сёма Zolotoy Dragon
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 17, 2007 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне нравиться как NFS UNDERGROUND,NFS UNDERGROUND 2,NFS MOST WANTED ну и NFS CARBON только он немного сложноват в отличии от предущих)) но правдо я начил играть с NFS Porshe и то что было раньше не могу оценить))))
Гуковский GyK Никита
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 17, 2007 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NFS Most wanted самая нормальная
Пафнутий LRK Половинин
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 17, 2007 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ссори а как на счёт управления.....(играю на руле) в первом оно вобще отстоёно и машина всё время уходит с траектории приходится как дураку видеть и покручивать его даже на прямой дороге((((Про 2ой скажу так.....приятное управление машина предсказуема после часов 2х игры но уж очень оно мягкое и нереалистичное в прочем как и во карбоне.....управление явно было от 2го.....мост вонтед порадовал реалистичностью поведения машины(естественно на уровне аркады) но определённо не доработаны детали управления заносом.....про ручник вобще молчу ибо машина продолжает ехать прямо если только не вывернул руль на все 120 которые позволяет момо....а жаль я обожаю заносы....
DELETED
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 17, 2007 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мост вонтед,карбон говно,все ее проходят за два-три дня,да и графа не очень((
Антон Адвахов
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 17, 2007 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про Most Wanted я поддерживаю. Нормальные и графа, и кары, и еще много всяких прибамабасов
OLEGEK coolman Таслунов
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 17, 2007 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Второй андерграунд - вот это настоящий шедевр гонок!!!
Арсений Avatar Цой
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 17, 2007 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не знаю меня второй андер разочаровал..как и карбон
Александр SANEK Белоусов
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Jan 02, 2008 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hot Pursuit 2 & NFS MOST WANTED-рулит!!!!!!!!!!!!!!
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4