Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Девушка-ВоВер? wtf?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 17, 18, 19  След.

Автор Сообщение
Мария Баранова
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 29, 2007 08:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не помню с чего все началось.... но потом начала играть моя мама, она даж круче меня терь там рулит, а у меня времени нет =)
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илария Frozen Гетьман
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 29, 2007 08:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне стало интересно, когда мой парень игру поставил, ну а потом понеслась... Хочу маму тоже подсадить Wink, а если учесть, что она скоро бабушкой станет, то вообще забавно. =D
Миля Бойченко
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 29, 2007 09:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин =) тут все пишут что их парни подсадили... а у меня наоборот =))) Причем я сначала играла на офе за нэ ханта потом уехала к парню в питер и денег на офф не было. тогда я пошла на пиратку, подсадила парня своего, пожалела =))) Играла за НЭ рогу потом ее потерли =((( Пиратка! А у парня потерли Вара Таурэна. Щас у меня Таурэнша дру, у него таурэн вар как главные персы и куча твинков =))) и длится это все уже 1,5 года =)
Илария Frozen Гетьман
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 29, 2007 09:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миля, я просто до этого рпгшки не очень жаловала, мне бы в Постале психов пострелять, или на хедкрабах разрядиться Wink
Анна Zellena Ляпина
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 29, 2007 09:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой а я такие игры давно полюбила, обожала всякие РПГ-шки,правда не он-лайни , всё начинась с Morrowind-а......хотя мне тут сказали что у ВоВа как-то по другому стиль называется....да это и не важно=))
Кристина Kr1kA Маркова
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 29, 2007 09:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

))))))) ММОРПГ
Коля Myrr Любимов
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 29, 2007 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда! =) Забавненькие люди!..ВоВ забавен. Но тёлки, которые сидят на нём, это воистину лол. Да, очертания реального мира уходят в небытиё... осталось тока в башке дырку для провода сделать.. Ооо... верняк... надо посадить так всех зависимых, пусть играются, зато 3тьей мировой не будет! И жить станет свободнее! Круто! Да здравствует ВоВ! =)
Михаил ktdiby
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 29, 2007 10:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колян заделись хавануть ченить
Кристина Kr1kA Маркова
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 29, 2007 10:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

атсыпь
Антон Козлов
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 29, 2007 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коля Myrr Любимов, это шляпа и очки на аве повлияли на сей перл?
Леша Беляев
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 29, 2007 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плять , Миха , вот кто нашу траву с девкой попер ! Точнее девку с травой , да не суть епт ! ! ! Щас я на господина любимого крит пиро разряжу если не заделится !
Михаил ktdiby
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 29, 2007 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексий да вы приняли вам надо пройти на ПРОБУ рапопорта!!!
Леша Беляев
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 29, 2007 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проба ? Не такого не принимал ! Рапопорт это типо как мультик рататуй?
Михаил ktdiby
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 29, 2007 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как придет сам поймешь +))
Коля Myrr Любимов
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 29, 2007 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эхехехее, не надо в мя пиро, у мну файр-резиста дофига, и реса тоже, да и мунфайр рефлексом полетит! =D Эх помню Тула под травой, стэлс-ран по маре, ностальгия мать её, ещё и Фикусник отжигает, круто было.. Я тогда ещё с девчёнкой в ВоВе познакомился в ЗГ (или ЗФ.. тот что в танарисе..да, надо бы поиграть...) вместе ходили... А шляпа и очки инжовские, чё непонятно? Импрув стэлс-вижон, а шляпа там инты дэцл. А до дырки и врямь недалеко, чё вы смеётесь, тут и без травы всё шито-крыто, а с травой так хоть щас черепушку долби да кабель вставляй! Ага, ага, и третья мировая будет Алени против Орды! И он-лайн! Буагагаг..гхк.. "Личный враг бога" - почитайте, думаю всем кто в вов рубится, понравится, ещё как.
Эммм...оффтоп, да? Чьорт... ^_^
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 17, 18, 19  След.
Страница 18 из 19

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4