Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Девушка-ВоВер? wtf?
На страницу 1, 2, 3 ... 17, 18, 19  След.

Автор Сообщение
Дима "BZeik"
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Nov 05, 2007 05:55    Заголовок сообщения: Девушка-ВоВер? wtf? Ответить с цитатой

Скажу честно у меня в ВоВ скока не играл во френдлисте тока одна девушка русская и та - жена друга. Но играю я на The Maelstorm где сам сервер не русский. Это я к тому что не привык видеть в ВоВе девушек наших ) А тут смотрю - в Группе девушек полно ) Красавицы, расскажите, какими судьбами вас в ВоВ занесло и как оно играется? А какая раса? И правда что девушки хуже играют и не заходят дальше ЗГ никуда? Расскажите, расскажите ))

ПС. пацаны, я знаю, у вас куча знакомых девушек в ВоВе бла бла но я хочу прекрасную половину послушать.
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий aLFik Романенко
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Nov 05, 2007 06:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а в чём собственно проблема?? мне тут одна особа объяснила, как ей неприятно когда я вместо погулять ей говори извини "детка" у меня рэйд=)) она начала тоже играть,причём на другом сервере от меня за 3недели взяла 70ый,не зная основ игры ща Serpentshrine Cavern осваивает oO
вот так можно сказать девушки обижаються на то что мы мало им времени улеляем и удаляються собственно в online игры..
Дима "BZeik"
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Nov 05, 2007 07:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я стараюсь чтобы ВоВ и девушка не пересекались, благо рейды через день. Но нашего гильдейского глав.шамана жена из-за ВоВа бросила, и это говорят не единичный случай. А тут они сами играют...
Авов Нах
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Nov 05, 2007 08:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жесть! разве игра так сильно затягиват О_О
все таки надо знать свою меру... =/
DELETED
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Nov 05, 2007 09:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что,что а затягивает жесть как сильно....
Авов Нах
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Nov 05, 2007 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хз... есть кнешна ломка... но реал то круче Razz
Степан [[br]]*Cкрима*[[br
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Nov 05, 2007 10:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не становитьсь овощами, а то будет как в саус парке:
"Hurrah!"
Дима "BZeik"
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Nov 05, 2007 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мм саус парк, помню-помню...
"А кто сделал это древнее пророчество? - наш главный бухгалтер" ;с))
Виктория ^K i $
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Nov 05, 2007 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хихихих)))) Сколько у нас тут девушек однако)))) Степы,Вовы))) Жесть))))
Да случайно занесло))) Брат вов установил а чтоб я не ругалась за очередную дебильную игрушку, решил меня к этому делу приобщить)))) Создал Эльфийку друида,говорит в кошечку превращатся может)))) Ну любопытно как то стало))))
Сейчас я гильдмастер гильдии Альянса на нашем серваке,и одна из лучших в ПВП (признано Ордой)
на серве было еще 3 девушки но они докачались лвл до 30 и незаметно слились))))
При всем при этом у меня много других интересов кроме вов,да и с личной жизнью все ок)))) Как то удается все совмещать))))))
Андрей AVALon Черёмухин
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Nov 05, 2007 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я на хромагусе (chromagus) за аликов играю у меня в гильде 6 девушек и исчо 1 знакомая (не из гильды)
ещё играю за орду на серваке berning steppes.
после выхода БК девушек сталобольше, и в гильде (у орды) их 4.

а на счёт затягивает или нет скажу: хватит в рейды ходить!!!
я вот своему локу сет пытаюсь с арены собрать. уже шапку заработал.
и в рейды никогда ходить не буду ибо считаю это ПВЕ задротством, а ПВЕ я ненавижу. вот.
Артемка Зайцев
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Nov 05, 2007 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я пвп ненавижу и что дальше?)))
Авов Нах
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Nov 05, 2007 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у моего друга все чары женского пола, он типо притворяется девушкой... Smile говорит это выгодно ,тк все нахаляву дают и в гильд берут без п... ) , хотя мне чет не верицо... для меня так хоть мужик хоть баба ни гроша без ведомой причины не дам... Smile
Андрей AVALon Черёмухин
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Nov 05, 2007 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артёмка ты задрот.
и вопче ПВП составляющая в ВОВке самая лучшая.
Авов Нах
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Nov 05, 2007 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

любить пве - это не обязательно задрот... тк мож те и нравицо пве а руки то ис попы растут Very HappyD
Андрей AVALon Черёмухин
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Nov 05, 2007 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПВЕ это задротство.
исчо я ненавижу рогов. xD
На страницу 1, 2, 3 ... 17, 18, 19  След.
Страница 1 из 19

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4