Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Читаки -- позорные уроды!!!
На страницу Пред.  1, 2

Автор Сообщение
Дима FastJkee Манукян
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Jan 03, 2008 05:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Млин раньше играл с 4итами , тоесть пробывал,прикалывался,стебался,и просто веселопроводил время !!!!))) все так делали !!! щас все меня и так называют 4итаком! и Вобще играю на таких серверах где есть увереность что нет 4итеров (Локалка+ анти 4ит)
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анка Пугачева
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Jan 03, 2008 05:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

4.
не играла с читами и не буду.
Илья ШаЙтАн Архипов
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Jan 03, 2008 05:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто надо поставить хороший "АНТИЧИТ" на сервер и все...с читаками поконченно,раз и на всегад Smile
Илья Юрьевич Шмигельский
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Jan 03, 2008 05:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илья Архипов, НИФИГА! У меня знакомый про (он хоть не читак, так хакер чуток и приколист) обойдёт любой существующий античит или серв положит Smile
Алдар *Не болел 1 января*
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Jan 03, 2008 06:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да.....у меня история саапсэм другая.т.к. и жил не в городе,мы играли в кс тока в компклубе.а там читы НИКТО НИКОГДА не использовал.ну я потом скачал из паутины Лори и стал дома над ботами издеваццыы.неинтересно кнечна было,но 10 минут времени убивало...
а щас играю через локалку в общаге.и не пользуюсь читами...
и главное,если хорошо играешь(просто бывают дни,когда игра ПРЕТ!!),сразу все кричат:читер!!!читер!!! просто есть по-настоящему хорошие игроки,ПРО (я=любитель,но играю получше многих здесь,в общаге)
Maks { NE_$YKA_N
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Jan 03, 2008 07:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Убил читера, поднял свой скилл =0))
Люблю играть с такими, когда их убиваешь они так бесятся =0))
Евгений juz1k Молев
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Jan 03, 2008 07:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я вот начал чистку рядов на нашем серваке) я когда не админил, то тупо записывал демку и айпи чела. потом кидал админу, и тот принимал решение) теперь я сам админ. заметил, как захожу поиграть, сразу 2-3 выходит! сцукО!
НИКОЛАЙ DIE HARD ПЕТРУШКО
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Jan 03, 2008 08:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЧИТЕРЫ --ПИДАРЫ!!!!
Алексей DiNoZavR [ТакПолу
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Jan 03, 2008 08:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читы придуманы для таких игр как GTA Wink
Никита <Huku4> Лиха
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Jan 03, 2008 08:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня в общаге 200 с лишним человек в сети и гамают в кс человек 60!! Сервака 3 создано и все почти полностью все заполнены! В любом читеров по 10 седит!! Ппц как это бесит! Из нета часто что-нить качается и поэтому по нету не вариант играть!!! Подскажите что делать!
Евгений juz1k Молев
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Jan 03, 2008 08:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никит, а ты пройдись по комнатам узнай кто играет с читами и просто всех накажи)) я бы так и сделал)) и будет царить мир ! кстати, похдравляю с победой Зенита! молодцы ребята!
Никита <Huku4> Лиха
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Jan 03, 2008 09:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас 3 общаги и х.. кого найду!! За ЗЕНИТ спасибо!!!
Александр counter Кузаев
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Jan 03, 2008 09:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

читерам-бан, нубам-кик
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4     

[error][error]