Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

КАК ВАМ FIFA 2008????

Автор Сообщение
Валера ◘ NISMO
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 17, 2007 19:12    Заголовок сообщения: КАК ВАМ FIFA 2008???? Ответить с цитатой

голосуют только те, кто играл
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Король -Slavencia- Вячесл
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 17, 2007 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне не понравилось вообще...помоему они исчерпали этот движок ещё в прошлом году...но это уже смотреть противно...
Sanek Артёмов
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 17, 2007 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну так ......херова
Григорий Ковешников
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 17, 2007 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эти пидоры канадские нихуя нового не сделали!
Сергей Кирюхин
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Jan 03, 2008 02:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поиграл вчера. на уровне 3-его ПЕСа.
Сергей Ser-55 Карманов
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Jan 03, 2008 02:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ващще говно... Нет ни одного изменения в плане графики. Как они вообще пытаются бороться пртив ПЕСа?! ПЕС 2008 окончательно загонит ЕА в могилу!!!
Юрий 'Yura™&#
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Jan 03, 2008 02:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абсолютно разочаровал разрекламированный "Be a Pro". Они видимо решили, что с этим режимом на всё остальное можно просто забить (т.е. оставить FIFA 07).
И меня просто бесит то, что в отличие от PES в FIFA не делают реальный стиль номеров на футболках...
Короче, по моему эта игра обречена на провал
Никита Leave Before The L
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Jan 03, 2008 02:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФИФА 08 ГОВНО!!!!!!!!!!!!07 была круче!!!!
Александр -=JuventuS=- Гр
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Jan 03, 2008 03:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PES3=FIFA08.Фифа в очередной раз обосралась...
Slavencia *Жёсткий,но реа
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Jan 03, 2008 03:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот лично не могу даже матч сыграть один ,настолкьо бесит !!!!как-будто играешь в фифу 07 !!!!!вот говно!!!мне всегда пес больше нравился...
Виталий Койд
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Jan 03, 2008 03:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блядь, один хуй что FIFA 07 что FIFA 08, нихуя ничего не сделали уёбки!
этот ебанутый движок с пластилиновыми рожами, тупым интелектом, сраным гемплеем, отстойной графикой уже давно заебал!
короче FIFA говно говно говно говно говно!
PES Forever
Дамир Маджидов
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Jan 03, 2008 04:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГОВНО!!!!!!!У.... ЖОПА!!!! Почти нет отличий, канадцы, стукнитесь об стенку!!!
Cristiano Club_MaMa Ronal
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Jan 03, 2008 04:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гавноооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо
Виктор ~OdM~ Червов
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Jan 03, 2008 04:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СКОРОСТЬ ХЕРНЯ!!!!!!! ОГРОООМНАЯ ПРОСТО!
SLIPKNOT+__+Fan RULEZZ
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Jan 03, 2008 04:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЭТА БЛЯТЬ БЛЕВАТНЯ!!!!ОНИ СУКИ УЕБАННЫЕ БЛЯТЬ КАКУЮ ТО ХУЙНЮ СДЕЛАЛИ!!!!БАРСА МОЯ Любимая блять как будто её из гавна клеили ну такая хуйня никто блять в фифе никогда не был похожь!!!!меня блять убивают эти уроды когда они нам суки обещают неск тысяч реальных игроков а в результате все блять одинаковые бегают по полю хуй различишь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!графика блять на уровне 1995 годов когда нехуя не было !!!КОРОЧ ебаные канадцы убейте себя нахуй об стену!!!!!!!!!!!!
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4