Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Запись Матчей и Голов
На страницу 1, 2  След.

Автор Сообщение
Валера ◘ NISMO
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 17, 2007 21:02    Заголовок сообщения: Запись Матчей и Голов Ответить с цитатой

Кто чем пользуется чтобы записать видео своих голов?
можно выкладывать будет.
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roma ДОБРЫЙ Casas
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Jan 03, 2008 09:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что там в FIFE может быть грандмастер ногомяча!
там одним игроком всю оборону проходишь!
и с людьми я играл,они как будто такие же боты!
торопитесь!хахахаха!
там нет красивых голов!!!!!!!!!!!!!!
вот если мне кто нибудь покажет такие голы забитые в PES,то да парень ты крут!!!!!!
Александр -=F@NToM=- Arse
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Jan 03, 2008 09:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ооо,так бы уж и называли группу "поклонники ПСА",я бы и не заходил...
Сергей Monster Илюшкин
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Jan 03, 2008 10:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ну Fifa 7ая всяко лучше "ПСА".Во всяком случае с людьми в Fifa играть намного интереснее.Я играл с другом в Pes так он забивал мне голы с центра поля.Просто добегал до центра и жалл кнопку удара и таким образом он забил мне 3 мяча за всю игру.Моя же тактика былы другая.Я брал одного игрока с мячом проходил по флангу и входил в штрафную и там начинал пасоваться со своими игроками т.к. ни один из них не был прикрыт.Но в итоге все заканчивалось тем что мои футболисты с 3 метров бьют по воротам и не могут в них попасть
Александр ђ Михайлович
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Jan 03, 2008 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

за всё время,что я играю в пес,с "центра поля" (метров 40-45) я забил всего 1 мяч в 5ом псе
Александр ђ Михайлович
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Jan 03, 2008 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

за всё время,что я играю в пес,с "центра поля" (метров 40-45) я забил всего 1 мяч в 5ом псе
Алексей What_a_Beautiful_
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Jan 03, 2008 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в песе 5 и 6 очень легко забить с центра но фифе вообще реально вратарем обойти всю команду !!! Там и там есть свои недостатки но я отдам свой голос PES*у он мне больше симпатичен чем фифа он более реалистичный !!!! и чемто напоминает наш русский футбол =)))

P.s Сергей Monster Илюшкин забивал я !!!! хехе =))))
Сергей Monster Илюшкин
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Jan 03, 2008 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лелик ты в Фифу поиграй на сложности Мировой класс и попробуй там обойти компа... ВО всяком случае это интереснее чем просто в тупую бить с центра.
Александр ¦ђ¦ Михайлович: значит ты мало бил с центра поля.Оттуда забить в Псе 6ом легче чем из штрафной
Roma ДОБРЫЙ Casas
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Jan 03, 2008 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что там на мировом уровне!
он что отличается как то от начинающего!
Александр ђ Михайлович
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Jan 03, 2008 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В фифе я много раз забивал с центра,сразу при разводе мяча,часто от штанги,
или при контр-атаке там,когда игрок наступает на линию круга (вроде) надо бить,тогда гол почти есть...туфта эти голы с центра
Сергей Monster Илюшкин
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Jan 03, 2008 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roma Ramesses Casas:
Ты в фифу то играл вапще??Wink)Если играл то разница очевидна.
Александр ¦ђ¦ Михайлович:
Такие голы в фифе и я забивал бывало, но редко. Все таки футболисты там часто бьют мимо ворот с такой дистанции.Но в Псе...Вероятно "Конами" хотела зделать красивый футбол с дальними ударами, но не настолько же дальними.Конечно с компом еще можно поиграть т.к. он не бьет с центра , но играть против людей становится просто смешно.
Александр ђ Михайлович
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Jan 03, 2008 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а с людьми можно только по лицензии играть....которой наверное ниукого нету =)
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Jan 03, 2008 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр ¦ђ¦ Михайлович в ПЕС можно играть с людьми причем во все 4 , 5 и 6 ПРосто надо купить джостик и в настройках н выбрать плеер 2 и там выбрать дж И все вуаля ты можешь играть с друзьями !!!!! По идеи можно играть и в 8ом но я не пробовал но думаю было бы круто =javascript:this.disabled=true; ge('editPost').submit();
Редактировать))))))
Roma ДОБРЫЙ Casas
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Jan 03, 2008 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Monster Илюшкин
еще бы не играл!
там просто нет никакого сопротивления!
можно весь сезон без единой ничьи протьи!!!!!!!
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Jan 03, 2008 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нащет фифы я помню 9 сезонов прошел не чего нового не увидел ( не бонусов не кубков не х** все стало повторяться после 4сезона ) стала полная скука и мало тово игроков коментатор не называл потому что их не знал был 2015г !!!! в этом фифа сама обложалась очень крупно !!!!! Сезоны очень часто повторялись и на 2 месте всегда была одна и таже команда !!!
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4     

Покупка gps навгатора jj connect gps navigator 200 и тест в Плеер.ру.