Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Антигерои
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Автор Сообщение
Валентин Евгеньевич Волин
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Jan 03, 2008 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да почему же уселок в топку? Он отлично усиливает ему ульту. Плюс можно постоянно жеч землю и жрать крипов. И еще 500 хп.
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леонид *Лео сан* Журавлев
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Jan 03, 2008 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имхо, к тому времени ему стока маны и интелекта не надо, плюс у него уже радик по твоей сборки, то бишь отжор уже хорош и доп золото с одного крипа уже не так критично как в начале, хп лучше увеличить тараской, в итоге получется надо отдать кучу денег чтобы один герой умер чуть быстрее?
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Jan 03, 2008 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну к 10-12 уровню маны у него все-таки маловато. Да кахдый играет как хочет. Ты что предлагаешь?
Леонид *Лео сан* Журавлев
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Jan 03, 2008 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я его качаю тупо в танка. То бишь: пару брасеров, ботинки, радик +тараска(или сначала тараска а потом радик), БоТ - теперь мы толстый надоедливый танк, жгем землю и лезем вперед, кидаем на кого нить ульт и после этого от нас кроме танкования толку нет, потому и танкуем.
Далее можно кирасу/вторую тараску/сатаник, обычно кирасу. Далее если игра почему то не закончилась, что нить в дамаг. Если рофлите то можно и аганим собрать xD . Все имхо конечо.
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Jan 03, 2008 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я почти также, только уселок после радика.
Антон mixrutka Терентьев
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Jan 03, 2008 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче вот: Меня ХУЙ кто ХУЙ кем убьет на любом левеле)
Ацццкей Бухагагер
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Jan 03, 2008 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дум>мясо
дриада>гулю
сайленсер>гулю(раньше покрайней мере)
лич>мипо
лева>мипо
да кучи ешо кароче
Steep
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Jan 03, 2008 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антон mixrutka Терентьев
ну конечно... где-то я это уже слышал...
Максим AMDota Ошейкин
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Jan 03, 2008 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне так кажеться что 1 на 1 рулят отньТь не массовики а геры с точечными заклинаниями... Ещё в игре на важно иметь стан или хотя бы замедление... ну и ульт чито на дамаг, как например у Лины, Лиона...
Максим AMDota Ошейкин
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Jan 03, 2008 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но никто не спорит что есть такие геры которых остановить сложно , ОЧЕНЬСЛОЖНО Пример
1) Войд
2) Троль
3) Волк
4) Морфинг (он при прямых руках проктически не убиваем)
5) Бист (станет задом а так оно и будет, то гг)
Артемий Александрович Кор
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Jan 03, 2008 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А аббадон?
Александр GoNdaR Кяпянов
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Jan 03, 2008 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кароче блудсикер против мясо потому что когда мясо врубает горение блуд кидает 1 спэл и мясо можно скозать почти сдохло и ультой ппц ваще ему будет жопа 3-я!!!!

магина против минера полюба минер просто беспомощен против нее даже самоубийсством не поможет вот так вот )
дота руллезззз!!!!!
Коля <xakker> Кругл
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Jan 03, 2008 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PS^ Валентин Евгеньевич Волин: ты либо дурак либо нуб!!!нэруб против дума в большинстве случаев дум сосёт по полной особено1х1!!!!
а так все герои анти кого небуть тока какждого героя надо собирать по разному!а самый лучший анти почти принцыпе против всех (если за не го грамотно играть!и не тупить!)я щитаю это анти маг!
Женько Duffy_Duck Ефремов
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Jan 03, 2008 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хз хз начсот антимага.... тролль варлорд +2 башера и меднесс,. сразу же гг прортив почти любого
Марио Я Порядок Аскуй Вал
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Jan 03, 2008 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нащот дума с усилком и горелкой по сто в секунду на 18 секунд...не будет тыщу снимать. особенно с шапкой. Снимет порядка 850 хп....
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4