Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Антигерои
На страницу 1, 2, 3  След.

Автор Сообщение
Михаил Mikalous Кольцов
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 17, 2007 21:08    Заголовок сообщения: Антигерои Ответить с цитатой

как все знают, несмотря на закуп, некоторые герои своими способностями способны особенно навредить другим, и даже с лёгкостью слить...
Навпример, 1 на 1 мортред, даже отожравшись не сможет убить отожранную дриаду.
Или та же мортред с умопомрачительной скоростью убьёт мипо, не законтролившего вовремя клона...
Говорите свои примеры
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илья Вернулся, крайне дов
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Jan 03, 2008 09:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bane при всем желании не убьет акса (по крайней мере левелу с 11)
DELETED
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Jan 03, 2008 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще Думу пофиг кто там что там! (или я им нехерово играю=) я им непроигрывал ни разу кто бы не был передо мной хоть НУБ хоть ЧИТЕР=)
Антон 危&#3
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Jan 03, 2008 10:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ммм... хорошо сказано Smile)
Полина Хамгушкеева
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Jan 03, 2008 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Wentworth SCOLFIELD Miller, а если -mm? Wink
Александр Молодой Беляков
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Jan 03, 2008 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

геомансера помойму любой чар с легкостью завалит в начале,))
Степан "Dj ShaGue&
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Jan 03, 2008 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот насчёт мипо готов поспорить, если руки прямые он и с самого начала может рулить. Лично я им несколько раз играл, и в среднем соотношение киллов и смертей 10/1!
ko1ya Гаваев
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Jan 03, 2008 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Трудно говорить про героев када 1 на 1, т.к какой то герой рулит против другого. Так что если к примеру взял сайленса, СК не рулит... ну типа того подобного. И вообщее Эзалор 1 на 1 рулит, тк шариками проносит ВСЁ!
Андрей Уехал до 6 января
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Jan 03, 2008 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прав. Но квин лучше.
Валентин Евгеньевич Волин
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Jan 03, 2008 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Против дума самый бесполезный герой это неруб. Он живет только за счет ульты и инвиза. А под думом он беспомощный. Против наги самый эффективный это блудсикер. Иллюзию убить в три раза легче, чем героя. А отжирается он с нее как с обычного героя. Против тини хороша дриада со своей ультой. Не знаю как сейчас, а раньше второй каст тини не работал против некоторых героев, которые считались летающими объектами. Например разор. А дум вообще читер. Он, кстати стреляющий, если кто не знал. С рангом 150
Леонид *Лео сан* Журавлев
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Jan 03, 2008 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дум если не успел кинуть ульт умрет от: любого пермобашера, от наги. Антимагу пофиг на дум. Друиду в мили форме пофиг на дум. Левиафану с его броней пофиг на дум. Так что хз с кем ты там играл
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Jan 03, 2008 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще-то сказал, что дум хорош против неруба. Про остальных я ничего не писал.
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Jan 03, 2008 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ммм, я вообще то Клуни отвечал ))
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Jan 03, 2008 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так уточнил быSmile еще против дума аббадон решает. Дум на него ульт кидает, ульт аббадона срабатывает и горелка спадает. Да и вообще в команде можно своих героев добивать, если на них висит че-нибудь и известно, что они умрут на 100%. Но дум все равно хорош, если все касты правильно использовать. С помощью первого можно на радианс уже на 10-12 уровне накопить. При игре 5 на 5 полюбому будет герой, которому против дума хреново. Потом можно уселок собрать. Ульта будет 18 секунд по 100 хп в секунду жечь. Даже со шляпой у героя около 1000 жизней снимет. Вообщем дум нормальный герой со своими плюсами и минусами.
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Jan 03, 2008 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добивать можно не всегда (но при думе точно можно Smile )
Конечно хорош, один ульт тока чего стоит ))
Усилок фтопку.
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4