Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Любимый персонаж
На страницу 1, 2, 3  След.

Автор Сообщение
Jackie Chan
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 18, 2007 07:26    Заголовок сообщения: Любимый персонаж Ответить с цитатой

Понимаю, это не вселенная типа Star Wars и колличество персоналий тоже, соответственно, не занимает по своему колличеству целый особняк(надеюсь вы меня поняли), но всё же в Neverho0d персонажи достаточно харизматичны что бы уделить им целую тему.
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна tersа Колдашова
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 18, 2007 07:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Туборг Smile)
хотя каюсь - до конца я эту игру так и не прошла...
Виктор Jinn Петров
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 18, 2007 07:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

однозначно телик который на потолке висит=) прикоьная у него морда
Андрей Ketchup Парамонов
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 18, 2007 07:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мну очень порадовал зелёный монстр, которого в игре надо было динамитом накормить. )))
Кирилл Шеманаев
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 18, 2007 08:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Туборг и Виндоуз!))))))))))
Мария Reine Слободчук
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 18, 2007 08:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВИЛЛИВИЛЛИВИЛЛИ! Однозначно)))
Jackie Chan
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 18, 2007 08:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Робот Билл!
Марина darkSHell Шафеева
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 18, 2007 08:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1 Вилли Баранкин)) я даже свою мышь так назвала
Мария Reine Слободчук
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 18, 2007 09:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне он больше нравится как Тромбон ))) привычнее (я играла в фаргус)
Андрей Молчанов
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 18, 2007 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Я-Вилли! Вилли Баранкин! Эти диски-телеистория, все, что осталось от подлинной истории, истории закрытия третьего века..."
Никогда его не забуду) Мой голос за него.
Еще был прикольный персонаж.В мире виндоуса когда крутишь мухомор, потом падаешь в дырку, он выбегает и бьет кувалдой по голове)
Полина Гернет
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 18, 2007 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой голос за Туборга. когда я проходила эту игру впервые (это было в детстве), у меня слёзы на глаза наворачивались, когда у него мишке голову оторвали((((((

Вилли Баранкин - суперзвезда Smile)))) Он по сути вне конкуренции)
Pavliki Nomilk
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 18, 2007 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не хочу быть банальным, но мне по характеру все же близок "покорный слуга"... Уж очень его приключения и отношения к миру мне близки
--[ = ll >
Толя Glinko Сюняев
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 18, 2007 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня прет Глинко = главный персонаж. банально но верно.... у меня даже кликуха в школе такая - Глинко =)
Андрей Молчанов
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 18, 2007 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Полина
Если мне не изменяет память, мишка был не Туборга, а робота Билла. Он еще с вирусом сражался [робот, а не мишка Smile]
ЗЫ Сорри за оффтоп
Полина Гернет
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 18, 2007 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей, ты прав Smile я просто перепутала имена. Конечно, робота) Мне почему-то казалось, что его зовут Туборг, хотя Туборгом зовут главного сабжа этой страны)))

I Love Robot
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4