Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Партия BG
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Автор Сообщение
Аня Вселенская Матка
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 18, 2007 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, а я, как девушка 9гы гы) всегда забивала на то как и кто с кем сочетаеться и играла с ке мнравиться... Все равно если стараться любой партией можно хорошо играть, просто в каких-то случаях сложнее, а в каких-то легче)) И вообще мне всегда было жаль кого-то выгонять и я в основном бегала начальным составом (то есть я, Джахейра, Минск. Йошимо выкидывала сразу практически), потом присоединялась Аэри и Викония либо Аномен и под конец Аймоэн... Аномен всегда бесил, это я помню четко...
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Чебыкин
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 18, 2007 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Андрей. Хехе...А я в первой балде Саревока вообще зачетно рубил когда в первый раз проходил. Начнем с того, что у мну в команде не было НИ ОДНОГО мага или клирика. Была Имоен, Киван, Минск(слава Богу успел пройти быстро и он на мну не напал), Джахейра(единственная типа магичка) и Халид. Основной герой воин, а имоен-чистый вор. В общем, с огромным трудом порубал я соратников Саревока. А он сам всю мою партию на раз-два выносит. Выход-......всех отвел далеко в сторону. Имоен прячусь в тени делаю бекстеб, отбегаю. Снова прячусь и так далее. В общем намучался..... Зато было весело.
Анна "Nusik"
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 18, 2007 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играла за вора, в результате мочила Саревока вором, без всяких пряток. Удивительно, но получилось. Правда повторить ни разу не удалось.
Владислав SirPredator Хищ
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 18, 2007 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 война (собсно - я любимый , Танк Безбашенный и Минск) , клерик (Викония) , вор (Имоен) , 2 мага (вроде бы Аномен и Аэри) Войны быкуют , вор им помогает , маги - артподдержка тяжелыми файерболами (но в основном ускорялки-усилялки-всякие мечи летающие) , клерик - лечун , и поколдовывает тоже , а если надо - и по балде настучит .
Антон Левыкин
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 18, 2007 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в первую не играл(
во второй - я-жрец, Викония, Эдвин, Саревок (до него - Келдорн), Ян, и... не помню(
Саша *Улетел в Космически
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 18, 2007 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вор убийца круче всех =) урон из под тишка у меня доходил до 200-350 Very Happy
Михаил Томилов
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 18, 2007 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вторая:
я-орк-кенсай
Аэри
Корган - потом Саревок
Ян
Келдорн
Викония

Если врагов мало - то я+Корган, если много - то маги мудрят. =)
Денис Алексеев
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 18, 2007 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эвил партия: корган, я воин, викония, эдвин, янсен
за добро: я (воин 8ур/дуал вор), минск келдорн эдвин аэри и карлица лучница)))))
Митя Малов
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 18, 2007 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Финальный вариан: Я (колдун), Саревок, Аномен, Аэри, Налия. 3 одновременных файерболла или 2 увядания решают сразу многие проблемы.
[DIK 3D]
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 18, 2007 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играл раньше партией в глубоком детстве, Нетак давно натянуле сеточку теперь играем в 2 ояка каждый сам за себя, все игры прошли 2 мя чарами, Воин, дуал в Клирика после 5 звезд на оружие, и Колдун. Качали всех и в таких количествах что личи от нас убегали как только видели.
[DIK 3D]
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 18, 2007 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тайм стоп и увядание, 8 раз в связке, в среднем 1280 дамага. + мгновенный каст со всеми контенерами имунитеты отовсех школ.

Или как вариант менее эффективный но более пафосный, Тайм стоп раза три - четыре призыв 9 уровня демонов - > мгновенный каст, на всех демнов 1 уровня защита зла, сам в лабиринт. Потусоваца пока че как....
[DIK 3D]
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 18, 2007 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кста, играйте по сети, ощущение незабываемые, теперь за балду один в жизни не сяду...Самое большее играли в 4, тогда ваще было кайф...Сеть разумеется в квартире, и все друг друга знают с детства, только тогда....
Денис Алексеев
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 18, 2007 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 DIK 3D, напиши плиз, как по сетке поиграть...... мне как фанату очень охота!
Vault Boy
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 18, 2007 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуй Хамачи
Алина Соболева
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 18, 2007 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При игре по сети в первую очередь надо убедиться, что стоят АБСОЛЮТНО одинаковые версии (все патчи, моды и пр.) - если стоят моды, то они должны быть установлены в одинаковом порядке.
У нас на форумах несколько обсуждений было на эту тему..
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4