Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Партия BG
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Автор Сообщение
Игорь "Korgan"
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 18, 2007 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по локалке не думаю, что сложно сделать чтобы у всех была одна и та же версия, я вот соседей по комнате уже подбиваю =)
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денис Doriath Ермилин
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 18, 2007 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вот тоже собираюсь по сетке попробать с другом вдвоём побегать..
только осталось микрофон купить))

а отряд всегда беру аэри, яна (большей 4астью из за его стёбов - вор с ниго никакой..)), минска ( хз по4ему)), сам дуалом магом/вором бегаю, а остальных как придётся..
Денис Doriath Ермилин
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 18, 2007 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот щас хо4у пройти 4исто игру злой партией.. там же вроде бы в андердарке будет своё прохождение.. интересно блин!
Владимир Егоров
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 18, 2007 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проходил BG2+ToB такой партией (пожалуй, лучше не собрать):

Мой перс-некромант, Эдвин, Ян, Викония, Корган и Келдорн.

//никогда не забуду бой с Айреникусом на дереве: у Виконии с кольцом Гакса и в доспехе из человеческой кожи было 100% сопротивление магии, так что я просто встал рядом с Джонни и позволил ему излить весь запас спеллов. Единственной проблемой были призванные твари, которых я быстренько отвел к Коргану (с Кром Файером) и Келдорну (с Карсамиром) - поверьте, это было быстро.. Smile

Опытным путем было установлено, что:

1) Последним спеллом, который Джонни кастует в бою, является Конус холода (lvl 3)
2) Исчерпав запас магии, Айреникус просто стоит и ждет своей участи.
3) Лишенный магической защиты, он помирает с 8 ударов Цепа Веков.
Артем Глазов
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 18, 2007 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Партия номер один (хорошая) - Я (эльф - визардслеер), Налия, Аномен, рейнджер (не помню имени, на него еще визарды охотятся), Джаэйра (прекрасный персонаж кстати), Имоен.
Партия номер два (нейтральная ) - Я (полуэльф - сорцерер), Налия, Викония, Джаэйра, Хаэр'Далис, Имоен.
Партия номер три (ивильная) - Я (полуэльф - клирик Талоса), Викония, Эдвин, Джаэйра, Корган, Имоен.
Денис Алексеев
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 18, 2007 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Артём : зачем Викония и Джахейра в одной компани??? они обе берутся тока из-за лечения(их легко заменяет Аномен(+1 файтер в групппу))

Корган, гном берсерк, викония, Эдвин и Ян и вполне......

да и монахом если проходить, то всех демонов айреникуса я один выносил)))))
Артем Глазов
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 18, 2007 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я проходил БГ и вовсе без партии (причем магом).
Просто и Викония и Джаэйра меня радуют...А уж диалоги...Еще с ними забавно брать Аэри (до Имоен) - они обе просто убивают несчастного ребенка. Я партию собираю для души))Кстати Джаэйра как воин ничуть не хуже (а в чем-то и лучше) Аномена, который в нейтральной партии еще и дуться будет. Кроме того, друидские спеллы (особенно рой насекомых и энтангл) просто эффективнее клириковских.
Natasha ♀&#
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 18, 2007 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играю второй раз!Пока в партии Йошимо, Анемон, Эдвин(была Аэри...), Кеднр(или Кендр)друид), и какой-то тифлинг на Х...)
Natasha ♀&#
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 18, 2007 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сама вор-головорез!)
Алексей Чебыкин
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 18, 2007 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Решил перепройти все балды. Пока на первой(уже в БГ). Я-Hum Fighter NG, Йослик, Динахейра, Минск, Киван, Имоен(впервые задуаленная). Неплохо. Сейчас вот наконец-то файрболом овладел. Плюс столкнулся с интересным глюком: Я Дриззта убил 2 раза, а один-просто поговорил. Я фшоке. Эти скмитары его девать некуда.
Настя Модька-змеюка =) Ми
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 18, 2007 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Себя - файтер/рейнджер (в таком духе)
Минск, Джахейра, Имоен(после спасения а так кого-нить из магов), Аномен, Ян
Алексей BON VIVANT Кабано
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 18, 2007 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В первой брал клириков побольше - в игре баг - самое крутое оружие... праща! сносить 40-50 урона при критичном попадании: короче партия такова: глав-герой - паладин или клирик (чтоб потом во второй части импортировать и превратить паладина в кавалера или клирика в клирика Хельма) далее хлопцы: Еслик - must have!!! Минск + Динахейра, Имоен (куда ей идти?!?! пускай в банде будетWink тётенька клирик Темпуса (не помню как зовут, но рульная - редко мажет молотом) или какой-нить мульти-клирик (дядюшка Квейл ^_^).
Алексей BON VIVANT Кабано
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 18, 2007 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во второй части: Главгерой паладин (кавалер - нафиг стрельба когда Каросомир есть?!, вроде так называется) или клирик (мона даж дракона потыкать его магическим мечом))).
Далее мои головорезы: Минск (качаю молоты и только молоты - Кром Файер + второй како-нить молот или булава), Имоен - клёвый маг - Эдвин - хиляк и точка. Ян - вор он самый крутой, т.к. Йошимо (хотя в игре есть баг его можно взять хоть в Троне Баала) - мрёт и хило дерётся - только из-за ловушек и воровских способностей брать?!?! Ян хоть невидимость снимает и магией пуляется 6 уровня до конца игры, да и зачем Bounty Hunter когда есть суперфиты - крутых ловушек - да и ловушки - неинтересно с ними играть. ну и какая-нить любофь: Аэри или Джахейра или Викония, можно, пока нема Саревока, перебиваться каким-нить Валигаром ( с катаной Selestial Fury) или Маззи - так даже весело есть слот для Налии и подобных, больше диалогов выходит, а потом Саревок с Алебардой
Екатерина Буцик
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Jan 03, 2008 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока ток первую прошла...Така команда: Я(боец), Имоен( не могу без нее, джалько было выгонять подругу детства))), Джахейра( сильный бабец), Бранвен( вродь неплохой клирик, и молотом махает ничего, правда силенка у нее маловата, так что снарядить нормально не получалось. потом помогла книга сила+1), Халид( ничешный боец, правда манерный какой-то), Ксан( пессимист хренов, и нафег ему этот меч достался, хитов кот наплакал, нормально ударить на протяжении всей игры не мог. я чтоб этот меч заполучить, что только не делала - из команды его убирала, убивала, на край карты отводила - а фиг вам((()
Из-за глюка в игре не могла других персов взять, уровень уже у всех в партии 7, 8, захотелось другого человечка взять, а тут облом - у него второй.
Алексей Пьянков
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Jan 03, 2008 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

саревок был забит толпой скелетов=)клирик рулит=)
а в общем можно сказать что Харм и снижение сопротивления убивает почти любого=)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4