Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Партия BG
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Автор Сообщение
Евгений «Bastard» Гальпер
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 18, 2007 08:38    Заголовок сообщения: Партия BG Ответить с цитатой

Какую партию вы предпочитали собирать или собирали по ходу игры?
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Степан Холодов
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 18, 2007 08:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всегда брал Имоен после ее спасения. Аэрия, Минск и Корган. Важно чтобы в партии был вор - Йошимо самый крутой вор в игре, но на него нельзя положиться, в итоге весь опыт просто зря уйдет, поэтому я создавал частенько своего персонажа вором. И вполне получалось им проходить игру раз пять)
Брал Джахейру\Эдвина или Валигара.
Игорь "Korgan"
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 18, 2007 08:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже часто играл вором, партию собирал обычно следующую (конечно эвилы): Корган =) , Викония, Эдвин, Кернд (ему, конечно, достаётся в такой команде, но он парень терпеливый =)), если сам вором не играю, то беру обязательно Яна, прикольный перец, всегда есть прикольные истории. Остальных чаров брал чтобы посмотреть их квесты и истории.
Алексей Чебыкин
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 18, 2007 08:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В первой балде- я(файтер-хуман), Викония, Киван, Имоен, Минск, Динахейра. Во второй если честно-не помню
Иван Орлов
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 18, 2007 09:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самая эфективная партия это как выяснилось один герой маг/воин/вор, правда должен стоять балдурс гейт2+трон баала+мод на отключение ограничения по экспе, вот сейчас бегаю уже 12 милионов экспы нагрёб, ТХАКО когда юзаю катану дакона+кром феер -11/-12. А так когда манчкинские наклонности утихают, то беру себе обязательно минска, Ян Янсена и Аэри.
Игорь "Korgan"
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 18, 2007 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-11? я проходил одноим монахом -50 не хочешь? хе-хе
Иван Орлов
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 18, 2007 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая сила? У мну с кром фаером 25. Я пока даже в трон баала не перешёл.
Евгений «Bastard» Гальпер
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 18, 2007 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный перс у меня традиционно Воин-вор (гном), с собой всегда беру Коргана, Минска, Эдвина, Аэри (честно гря не очень нравится, но дается с самого начала + клирические способности тоже помогают) а еще одно место у меня всегда занимают разные персонажи (Аномен, Валигар, Келдорн...) хотелось бы конечно вместо Аэри Казара к себе в команду, но увы.
Иван Орлов
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 18, 2007 10:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Игорь так и не понял откуда ты взял -50 тхако, даже на уровнях 40/40/40 такого не наберётся. Хотя может у тебя сила около 50.
Игорь "Korgan"
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 18, 2007 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Иван тхако от силы не зависит, а от того что у тебя тройной класс тхако от этого больше чем у нормального война не станет (манчкинство не всегда хорошо =)) А силу выше 25 не поднять в принципе - это предел. Согласен -50 это вообще дофига я сам удивлялся, но так оно и есть, только вот скинов не осталось... Ну, это не суть, фишкак вся в том что неоторые классы/киты в DD при росте уровня, планку которого подняли, становятся просто жуть какими крутыми =)
Андрей Фэйтар
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 18, 2007 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помнится, дошел я с партией до Саревока... А там бах-бах, ойойой, и вся моя партия валяется мертвой)) Но главперс, напичканный зельями задал всем жару: пьем зелье силы, ускорение, броню, атакуем - 12 атак в раунд дриззтовым +5 с тхакой -11 и бегов пить невидимку когда хиты падают) Солдаты живут)

-50, имхо, может быть при взломе тхаки непосредственно. Впрочем, даже на завал Тарраски стока не надо))
Hg Fd
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 18, 2007 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я играл иллюзионистом а в партию брал Симулакрум и Мечи Моргштейна, ещё неплохая партия пауки и паутина, также мне понравился Монах с неуявизмостью от простого оружия
а из персов наверное тока Викония
Иван Орлов
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 18, 2007 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Игорь Базовый тхако от силы не зависит, тхако который используется при рассчёте попадания от силы зависит.
Кто-нибудь АС меньше -24 делал? А то у меня не получается. Самое жуткое, что мне пре переходе на уровень дают спецспособности, которые мне уже не нужны. уровень уже 31воин/25маг/37 вор. Бедный демогоргон умер получив в лицо 140d6 урона от ловушек, бедный, подло, но его даже карсомир плохо пробивал.
Игорь "Korgan"
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 18, 2007 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Иван, ага зависит, только что проверил =) меньше 24 делал, куча обкастов была клериковских и шмотки норм было кажется -27.
Иван Орлов
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 18, 2007 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм, ну я проверял кастуя на себя размывание, оно даёт +3 ас, возможно не стакуется больше пяти раз, потому как после пяти кастов -24, и после 6 кастов -24, потом попробывал вещи, тоже эфекта нет.
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4