Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что(Кто) вовлекло вас в мир Baldur's Gate?
На страницу Пред.  1, 2

Автор Сообщение
Степан Львов
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 18, 2007 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикупил как-то игруху Planscape, затянулся сильно, игру заюзал до дыр, а потом стал искать что-нибудь похожее, ну и попалась BG... Говоря откровенно, до уровня Planscap'а она не дотягивает, но тоже ничего, одна из лучших RPG...
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Филл .:!:. Илючек
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 18, 2007 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот мой друг грит,что сей шедевр редкостное Г ибо графа плохая.Но мы же не за графу любим эту великую игру.
Михаил Томилов
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 18, 2007 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друг-одноклассник.
Каэш не за графу!
Алексей FastFinger Михайл
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 18, 2007 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отец с работы принес =))
Николай Кицеров
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 18, 2007 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитал в 98-м трилогию "Муншаез" (там в конце как раз Баала мочили в сортире... пардон, в Темном Источнике). Ну и затащился от мира Форготтен Реалмс. И стал "вылавливать" все, что к нему относится... Smile
Отдельное спасибо Chaos Mage'у, написавшему в 99-м в "Навигаторе Игрового Мира" отличную статью про БГ1 Smile ...
Юлия elve Юдова
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 18, 2007 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

муж Smile
Денис Doriath Ермилин
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 18, 2007 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как то давным давно когда только купил комп знакомый дядька дал БГ1..
помню пёрся от неё по полной. годика 2 назад вспомнил про такую игрушку и решмл купить. нашёл только БГ2.. и понеслось))
Павел †P@veLorD† Халяпов
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 18, 2007 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я помню меня изначально привлекла статья в МегаГейм'е.
Ну а потом был исторический момент - когда я стоял с 300руб. на руках перед магазином с дисками и думал... между BG2 и Diablo2. Тогда выбрал подсознательно, но теперь понимаю КАКОЙ Я МОЛОДЕЦ Smile
Алексей "Вадер&quo
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 18, 2007 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей Багриков пришел в нашу школу в десятом классе. Он и подсадил. На просьбу пдкинуть цивильную ролевуху, приволок балдуру...
Дмитрий Leyt Боронин
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Jan 03, 2008 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сначала настолка(ДнД), сеттинг ФР, затем стал искать компьютерные воплощения... вот и наткнулся)))
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4