Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что(Кто) вовлекло вас в мир Baldur's Gate?
На страницу 1, 2  След.

Автор Сообщение
Григорий Димитриев
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 18, 2007 13:56    Заголовок сообщения: Что(Кто) вовлекло вас в мир Baldur's Gate? Ответить с цитатой

Меня вовлёк мой сосед, Костя Кусков, году в 2002-м, порекомендовав мне BG2 и дав диск с этим прямо в руки)) Тока из-за какого глюка мне пришлось для перехода в каждую новую локацию специально вставлять какой-то один из 4 дисков, но это всё равно не позволило, вроде, пройти дальше 2-3 главы) В общем, думаю, понимаете мою реакцию) В следующий раз диск с BG2 попал ко мне только через года 2 - случайно увидел в "пиратском" магазине))
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Степан Холодов
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 18, 2007 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня когда-то появились все 9 дисков дома - 5 первой части и 4 второй. У меня брат очень поперся от второй части. она правда была полностью на английском, но он в нее играл намана) Я тоже начал и втянулся. Вобщем я в сумме по часам на эту игру потратил месяцев 9 своей жизни точно
Vault Boy
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 18, 2007 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помню очень хорошо, с братом долго выбирали что купить, ну и выбрал ее , на 4 сд потратились в-)
Игорь "Korgan"
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 18, 2007 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отец играл в первый Балдур, ему понравилось, я играть стал тоже правда вечно комп поделить не могли =) Ну, а потом появился второй комп и второй Балдур и понеслось...
Любовь Meoiel Папп
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 18, 2007 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одноклассница подсадила))))
Дмитрий [Underdark] Гриба
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 18, 2007 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Атмосфера меня завлекла + сама система, я в то время обожал РПГшки.. вот услышал в ком. клубе о этой мега игре (только о 1й части) и на сл. день вышла 2я часть и я её тада купил на 4х дисках... поиграл - шлак. Прошло около полугода, как вдруг увидел в клубе чела, играющего в эту великую гамму, вроде он тада убивал бодхи в спеллхорде и всё я сразу установил и начал проходить.. дошёл до ареникуса в лесу и понял, что чар плохо расскачан и начал тада заного и всё балдура унесла мою волю!!!
Я думаю вот с торрентов скачаю и ещё раз пройду этот шедевр!!
Евгений «Bastard» Гальпер
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 18, 2007 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как-то очень давно брат принес домой игру, установил но ему не понравилось (слишком сложной оказалась)а я решил попробовать и меня так зацепило...
Hg Fd
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 18, 2007 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я уже изучил почти весь бг1, правда до саревока так и не дошёл. когда появился бг2. я тогда сутками сидел начиная то одного перса то другова. и однажды у меня повис комп на загруке, а там надпись: " Хотя персонажи БГ и не должны есть, помните что вы должны. Мы не хотим потерять наиболее преданных игроков"(или чтото типа такой). вот тут я и понял что ел я последний раз чутьли не вчера))
Евгений «Bastard» Гальпер
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 18, 2007 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хрена себе, а может быть это просто глюки уже были? =)
Игорь "Korgan"
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 18, 2007 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там была такая надпись, я точно помню, она меня не раз вытаскивала из Балдура покушать =)))
Дана Ли
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 18, 2007 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хех… Помню год был то ли 98 то ли 99 и фактически именно тогда у меня появился первый действительно приличный личный компьютер, ну я и решила наверстать упущенное да освоить напаханное поле компьютерных игр. До этого всё как-то были Думы и Квейки на компьютерах в учебных да официальных заведениях.
И ясен пень первые игры произвели огромное впечатление. Это сейчас поставишь игрушку, поиграешь полчаса и уже скучно становится. А тогда сидеть можно было сутками… Ну и при таком раскладе перепал мне от одной знакомой диск с первыми Вратами Балдура. Результат очевиден Smile Всё методом тыка… Что такое ролевые игры представление смутное… Поэтому и интересно!
Ну а потом вышли вторые Врата на немерянном для того времени количестве дисков, которые я тут же и прикупила. И понравились они мне даже кажется больше чем первые…
Vault Boy
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 18, 2007 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вроде надпись про наиболее преданых игроков была в невервинтере, тоже ее хорошо помню в-Ъ
Лена Фея/Silence Ипатова
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 18, 2007 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отец родной подсадил... Терь я больна... хехе
Иван 卐Мелкий&a
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 18, 2007 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

друг... когда я попросил чонить типа неверев, он дл балдур и счказал: неверы говно играй в нормальную игру.... и правда неверы то говно оказались...
Владислав SirPredator Хищ
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 18, 2007 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люблю РПГ , а это - хорошая РПГ , особенно первая часть , которую я купил просто поиграть .
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4