Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Враги в BG
На страницу Пред.  1, 2

Автор Сообщение
Алексей "Вадер&quo
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 18, 2007 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да пожиратели еще те звери. Я после невера смело в бой кидался с ними, а они одной атакой и на тот свет(
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настя Модька-змеюка =) Ми
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 18, 2007 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот именно....сколько раз приходилось перезагружаться и пытаться вновь и вновь и вновь......
гы...а Айреникус - самый крутой из врагов....как приятно его было убивать!!!!!!!!!!!
=)
Николай Кицеров
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 18, 2007 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чего там его убивать-то? Wink
После прохождения Крепости Наблюдателя воином-магом мочится на раз...
Заранее вызов планетара, пары-тройки демонов/дьяволов, потом тайм стоп на себя - айпеникусовских демонов фтопку, а потом спокойно мочим его самого, пока партийный маг неторопливо и со вкусом сковыривает с него защиты...
Smile

Меня гораздо сильнее расстроил спектральный демон в вышеупомянутой крепости...
Настя Модька-змеюка =) Ми
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 18, 2007 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да...не знаю....но то ли я тогда тупила сильно, то ли еще что, но бить его долго пришлось....но зато как я была горда собой!
Дмитрий Костин
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 18, 2007 23:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх. Я в Балдурс Гейт все части играл давно. Года этак 3-4 назад. Выносил всех силой оружия, без магии. Нравилось дракончиков шлёпать и тёмных эльфов.
Ольга Плотникова
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 18, 2007 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Демилич конэшна крут)))
Но больше всего любила выносить Уст-Натха полностью. ДО последнего дровчика. Я бы и, как его, Спэл-что-то-там(город светлых эльфов) с удовольствием вырезала. Ненавижу эти шнурки с ушами...
Антон Tazar Корнаков
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Dec 19, 2007 00:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, презираю эльфов - мерзкие чуваки! ))
Самая сложная битва, как это ни странно, была с Драконисом, он когда в дракона превращается все призванные существа умирают, вот там реально тактические изыски делал, чтоб никого в партии не потерять. А вот самого, как его там - Абазигил кажеться?, довольно легко мечами Морденкайтера завалил. Вообще мечи Морденкайтера - лучший друг индейца!, т.е. лучший друг мага, с ними и нужда в войнах партийных отпадает!
А ещё пожалуй в первой балде с легендами побережья проблемы с Саревоком и компанией были, чтобы никого в партии не потерять приходилось на изыски идти, а вот дальше, как я сказазал при появлении в арсенале мага мечей Морденкайтера проблемы сами собой исчезают... ну разве что Коргакса я корганом в состоянии берсерка мочил, но тоже сложностей нет.
А вот раздражающий фактор - вампиры, с ними восстановлений не напасёшся, замочить их легко, но раздражает, когда уровни отсасювают! Smile
Ольга Плотникова
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Dec 19, 2007 00:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, вспомнила! тут дело не в сложности, но просто очень понравилось выносить Сендаи. Прикольная идея со статуями.
Алексей Пьянков
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Jan 03, 2008 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сейчас пытаюсь убить дракона... толстый сцуко=) а из врагов запомнились скелеты войны из первой части(какой урод нарисовал им магик резистанс?) ну и канечно страшные и злые ДРОУ... с каким удовольствием я вырезал их город)
а самое мое любимое развлечение-сбивать бехолдеров пальцами смерти или другими спеллами убивающими с удара)
Быстров hemp Константин
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Jan 03, 2008 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дракончики молниями мочатся легко. у друида статический разряд есть такая штука. в течение нескольких раундов электричеством бьёт. а личи ловушками норм убиваются. правда в The Darkest Day (кривоватом неофициальном аддоне) есть у клериков магия против нежити, которая может их сразу убить. когда 40 снесёт, а когда 1024 :о)
а пожирателей нехрен мочить: в открываем дверь, вором стреляем в одного, они все собираются в кучу. кастуем издалека облако смерти и закрываем дверь, чтобы они к магу не ломились. при необходимости повторить...
Алексей Пьянков
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Jan 03, 2008 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нунафиг. Убивать врагов спеллами пока они тебя невидят слишком легко и скушно=(да и пожиратели лохи-насумонил кучу крич и вперед на мясо=)
Иван 卐Мелкий&a
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Jan 03, 2008 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

>...а самое мое любимое развлечение-сбивать бехолдеров пальцами смерти или другими спеллами убивающими с удара

а недавно вот ето писал Ж?????
Ильдар NEBRAT Еникеев
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Jan 03, 2008 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое весолое , когда с накидкой отражения магии бехолдер сам себя с пальца смерти выносит)
Иван 卐Мелкий&a
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Jan 03, 2008 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое веселое это когда с щитом балдура бежишь который атаки бехолдеров отражает обратно тогда тупа вбегаешь в толпу бехолдеров и они сами себя косят......
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4