Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Враги в BG
На страницу 1, 2  След.

Автор Сообщение
Евгений «Bastard» Гальпер
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 18, 2007 18:14    Заголовок сообщения: Враги в BG Ответить с цитатой

Каких врагов больше всего любили убивать, какой больше всего запомнился, какой самый сильный?

-я например очень любил убивать драконов спелами ядовитого облака, удушающего газа.
-личей, потому что за них хорошо опыта дается, паучки призраки слабые а опыта по 4k.
-ненавидел драться с василисками из-за окаменения и вампирами из-за понижения уровня.
-самый мощный наверное враг это деми-лич кангаксс.
-так не разу и не получилось убить реджика кожевника маньяка из района моста у него в доме, то есть всякий раз приходилось добивать его в термидте.
-еще всегда мечтал убить вора, который появляется всякий раз, когда сотворишь фигню в штаб-квартире воровской гильдии в районе пристани (он еще убивает любого с одного удара) получалось доббивать его спелами только до полумертвого состояния, а потом у него переставали отниматься HP.
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Николай Кицеров
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 18, 2007 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Убивание драконов облаками - халява, ее прикрыли в аддоне. Я играл воином 7/далее магом, так что гораздо прикольней было скастовать на себя Тайм Стоп, подойти к беспомощному дракону и покрошить его в мелкий винегрет... Smile
Личи - ужас. Правильные монстры...
Василиски - фигня, главное - обкастоваться или пустить вперед вызванных монстров...
Демилич - вообще кошмар... Еще один есть в аддоне...
Реджика на мосту и не убить - скрипты-с... Также как и вора в гильдии... Как и Имоэн в начале 2-й части, пока на ней пояс неубивания... (такие же есть на всех неубиваемых персонажах, кстати... Если уж очень хочется убить мастера гильди воров - рекомендую играть за вампиров... Wink
Иван 卐Мелкий&a
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 18, 2007 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Демилич и самы мощный и самый слабый если знать как его бить Ж)))))))э
Драконы.... та круто...

ваще самый кайф это эта как ее которая хотела место баал занять Ж)))))) вот с ней прикольно колбаситься Ж))))))

а еще когда первый раз проходил трон баал западло было с магическими големами которых чтоб прибить нужно обыкновенным оружием бить а не с + Ж)))) сними толго мучался пока не допер Ж)))) что гдето чтото читал что будут монстрюки которых обычным мечем лупить надо

демон которого можно убить только с имоен...... опять толго его магом пицдил а он не мрет и не мрет потом вспомнил что имоен говорило чтото про то что вместе мы сила прибег к ней и бам бабам Ж)))
Игорь "Korgan"
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 18, 2007 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, вот уже всё и написали за меня =) хочеться добавить, что лично я люблю затравить(с теми с кем это прокатит, конечно) пушечным мясом =) Кстати очень парили пожиратели мозга, но толпа мечей морденкайнена рубала их в капусту =)
Николай Кицеров
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 18, 2007 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Против иллитидов жжОт любой маг (у меня это был либо я сам, либо Ян Янсен), вооруженный staff of the magi, добытым в районе Моста... Невидимость посоха - удары до попадания - снятие невидимости - смена оружия с посоха и обратно на посох - повторить сначала... Smile
Иван 卐Мелкий&a
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 18, 2007 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще демон которого лечением мочишь Ж)))))
асобна западло если не читать что тебе говорят Ж)))))
Николай Кицеров
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 18, 2007 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спектральный демон в аддоне ничего такой... Особенно если учесть, что хиты у него восстанавливаются даже на паузе...
Артем Глазов
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 18, 2007 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самые гады это иллитиды(((
драконы убиваются просто - делаем кучу скулутов воинов, потом 4 мага в партии говорят понижение маг резиста, а затем все вместе говорят палец смерти. Дракон гарантированно труп.
Константин {Deszaras} Сок
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 18, 2007 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В первой части в начале игры очень бесили призрачные волки, ибо магического оружия ещё толком нет, пауки - не всегда успеваешь зелье выпить и василиски, если к ним без обкаста сунуться)))
Во второй бесит Кангакс. Ибо читер)
С драконами и личами драться реально интересно)
При первом прохождении бесили иллитиды - в последующих их уже в лапшу крошили Мечи Мордекайнена.

Ну а в Троне вообще восхитительные эпические битвы.
Ну, кроме читера-демилича))
Евгений «Bastard» Гальпер
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 18, 2007 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очччень бесили бехолдеры, выносили меня на малых уровнях как нех делать, приходилось идти на хитрости
Алексей "Вадер&quo
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 18, 2007 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бесят меня балдурские тролли, которых при определенном стечении обстоятельств можно убивать до усрачки)
Ильяс БигБенМутух Медеуов
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 18, 2007 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еше сцуко тяжелый был Демигаргон из трона, вызывает падла своих демонов и его надо лупить и демонов этих.Фиркага можно ловушками, но ето так для легкой жизни))
Павел †P@veLorD† Халяпов
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 18, 2007 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое прикольное было когда играли первый раз и не знали кого, как, когда и чем убивать =)))
Быстров hemp Константин
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 18, 2007 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня больше всего напрягли глиняные големы. остальные вроде как убиваются, а эти ну ничем. ни магией ни оружием. через неделю допёр, что рубить надо тупым оружием. минск его легко крошит молотком +3. а раньше я от них убегал просто (как, например, в замке налии).
дракона и лича так и не одолел - оставил на потом.
пожиратели мозга злые ребята. я их кайтил: скрыться в тени - выстрел - отбежал и по-новой. муторно, но эффективно. у меня вор-лучник был.
а вообще их надо проще - призываешь монстра, которого магия лечит и всё. он всех крошит
Настя Модька-змеюка =) Ми
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 18, 2007 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пожиратели разума твари...правда не помню как я их убивала...и вампиры тоже хороши...
А вот когда шла в локацию с троллями запасалась всем необходимым
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4