Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ваш перс в Baldur's Gate
На страницу Пред.  1, 2

Автор Сообщение
Иван Орлов
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 18, 2007 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

айреникус тоже ложится от ловушек, если отбежать на лестницу и замокрить там демонов, то айреникус за тобой не пойдёт, потом уже заманиваешь его один залп и гг. То же самое и с демогоргоном, ставишь ловушки, говоришь вылезай и он труп, честно говоря меня мучала совесть, нечестно так делать.
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил Томилов
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 18, 2007 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, плащ отражений наскока я помню типа спелл-рефлекшен. Например против бехолдеров ацки фанни если одеть на Келдорна с Карсомиром. =) Бехолдеры офигенно быстро сами себя мочат своими "плевками".
А вот Айреникуса я уже не помню, как мочил.
Демогоргон быстро сдох - просто кучей навалиться и все. Я думал, что он круче бу. =)
Михаил Томилов
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 18, 2007 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, Перс!
(второй БГ)

сила - 19
все ост - 18
харизму колечком

Кенсай-орк на длинные мечи с сапожками на ускорение. Реальная мясорубка. =)
Делаем так, чтобы нападали на перса с хорошим AC, а сами быстро рубим вражину. =)

Да и обидно было что некому хорошие длинные мечи давать. =)
Денис Алексеев
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 18, 2007 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа, порошол игру всеми персами кроме варвара и барда........
Самая круть монах и гномотанк)))
монаха 17-18 уровня вообще задеть невозможно, а если обвешать кольами/плащами, то я один на один с айреникусом как нехер делать побеждал...............(а как монах демонов ям гасит, вах просто сказка)
Ну а про гномотанка ничего нового нельзя добавить........ либо башенный щит либо два топора(чаще всего)
Игорь "Korgan"
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 18, 2007 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Денис Полностью согласен =) монахом одним проходил игрус аддоном DD, ради интереса, конечно =)
Алексей FastFinger Михайл
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 18, 2007 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хех,я тоже прошел за все классы,кроме вора. Потом еще переводил его в BG2 и потом еще в BG2 ToB
P.S. Думаю уже все знают какую тему можно замутить из трех типов панталон =)
Денис Алексеев
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 18, 2007 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

из всех прохождений, больше всего понравилось(именно по игре) это быть гномом берсерком и на пару с корганом опившись зелий рубить всех направо и ......... и налево тоже)))))))
Hg Fd
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 18, 2007 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почитал. щаз буду ставить бг1,бг2, и ToB... попробую пройти одним персом все три. может возьму карлика иллюзиониста. но в первой наверно тяжело будет.
Владислав SirPredator Хищ
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 18, 2007 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да , берсерк - он самый Surprised)
По поводу плаща . Там во варианте фаргуса есть 2 плаща : плащ ОТРАЖЕНИЯ и плащ ОТРАЖЕНИЙ , так вот - разные , тот плащ отражает все заклинания , которые причиняют ущерб и ещё какие-то вроде , берётся в рыбном городе , короче -манчкинизъм действительно и хак унд слэшъ .
Сергей Левченко
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 18, 2007 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Персы разные были... Но любимый: Эльф - следопыт, пару мечей в лапы, сапоги электроника и почти что Дзирт ( ток жаль светлый ), хотя все становится на свои места в Андердарке)))
Артем Глазов
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 18, 2007 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Файтер-визардслеер, 2 длинных +3 меча (один еще +2 к харизме давал), сапоги скорости, шапка балдура, зелья сопротивлений, 5 звездочек в длинных клинках и 4 в стиле боя двумя руками. + плащик дисплейсмента.
Антон Tazar Корнаков
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Dec 19, 2007 01:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я принципиально беру только человека, не могу протогониста иначе с собой никак ассоциировать, и принципиально делаю высокий интеллект, не каиф тупым играть ) А так предпочитаю магов и воинов, первый раз БГ (да и как большую часть других игр) проходил магом, инта по максимуму, ловкость где-то 17-18 была, харизма и мудрость увеличена, а остальное как осталось, сила в последнюю очередь.
Евгений Deihunt Румянцев
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Jan 03, 2008 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Создал в свое время жутко читерского персонажа - человек-кенсай с дуалом на мага после 21 уровня.
Звезды на катаны и два оружия (Celestial Fury + Dak'kon Zerth Blade - смертельная комбинация). +7 урону, 8 атак в раунд, до чертиков боевых заклинаний (в том числе огненные шары - оба типа и удержание персонажа =)) .
Шмот даже перечислять не стану
Алексей Пьянков
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Jan 03, 2008 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играл арчером....ТСАНО оффигеный жаль разработчики приписали слишком многим монстрам иммун к стрелковым атакам=)
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4