Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ваш перс в Baldur's Gate
На страницу 1, 2  След.

Автор Сообщение
Иван 卐Мелкий&a
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 18, 2007 18:29    Заголовок сообщения: Ваш перс в Baldur's Gate Ответить с цитатой

А вот народ опишите своего перса все его характеристики, те которые он получил в самом начале а не после прохода игры до конца
самый первый балдур
мой перс
класс Маг (некромант)
а вот тут самое нтересное долго дрюкался с и высчитывал общщее число + в итоге:
стр, инт, визд, конст, декса, 18
харизма толи 15 толи 16
Smile)))) пля когда мне такое выпало я чуть не окуел Smile))))

долго напрегался что мне болше надо харизма или виздом щаз понимаю что виздом моно было магу взять меньше но тогда остановил свой выбор на нем Smile хотя харизма в 15 или 16 очков тоже не плоха Smile
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь "Korgan"
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 18, 2007 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Манчкин, я так долго не кидаю - играл войном, потом задуалил а вора, так у меня стр, декса, конст 18 остальное вообще не помню, может харизма 18, мне больше не надо =)
Иван 卐Мелкий&a
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 18, 2007 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

манчкин это когда кодом а когда игра сама дала извините Ж))))
исходя из твоей логики что тебе игра дала не меняя тем и иди, а можно еще дальше продолжить не менять даже характеристики а то типа манчкинизм типа, так взял мага а у него харки для война выпали и будь добр... а не то манчкин..... все что предусмотрено игрой оно для того и предусмотрено
Игорь "Korgan"
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 18, 2007 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оу, ну ты разошёлся, просто сам прикинь, выпадения такого, нет не так, ТАКОГО, очень мал, меньше сотой процента (сдал теорвер, теперь всё считаю=)), если тебе повезло - хорошо, но высижывать часами , чтобы выпали такие статы не вижу смысла... ловкость, сила и конституция нужны всем (кому-то меньше кому-то больше, некоторые классы спокойно без чего-то из этого проживут), харизма только одному в команде нужна... ну и тд
а на счёт манчкинства: я не говорю что сразу как кубики кинули, так и играть, нет, ну ты покидай несколько раз, пораскинь статы, необходимое (то с чем я считаю можно спокойно играть) выпадет довольно быстро, вот если ты кидаешь до тех пор пока всё не выпадет по 18 - чисто манчкинство =) главный девиз играть тем что даёт больше плюсов %)
Иван Орлов
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 18, 2007 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем нужна харизма? Есть колечко, которое ставит на 18. Харизму всегда в минуса загоняю.
Игорь "Korgan"
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 18, 2007 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не гооврил, что главному герою надо её ставить 18, просто очков войнам, к примеру, на неё хватает, не моск же им брать! =) а колечко решает, да и в самом начале игры получить можно...
Иван 卐Мелкий&a
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 18, 2007 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну просиживал я не часам, а исходя из твое логике надо идти тем кого выкинул в самом начале все остальное есть мачкинизм...

ты играл в рпг только не писюковую, а на бумажке с мастером...... вот то точно не мачкинство мастер дает кинуть кубики один раз и неипет выпадает на 5 кубиках 6 значит твой перс получит только 6 очков, выпадит 30 значит твой перс будет невзъебенно крут.....
ты уж определись с чемнибудь одним, а то у тебя чот странно получается типа если будет совсем лажа я переброшу и я при етом не мачкин, а вот чувак который перекидывал на 5-10 минут дольше есть мачкин потому что он хотел перса покруче Ж)))))
а про сейвы тогда вообще можно молчать мачкинизм ашь весь пиндец.... опять сводим к игре на бумажке есть тока один сейв когда подходит время к концу и продолжают именно с тогоже момента где запомнили.... так вопрос сколько севов ты в игре сделал не потому что у тебя просто времени небыло дальше играть и сколько раз ты переигрывал с этих севов а еще нтересно сколько раз ты переигрывал с севов только потому что тебя не устраивал рез того как ты прошел и не говори что такого не разу небыло никто в ето не поверит...... что это называется исходя из твоей логике

еще раз повторюсь все что дает игра она дает не просто так, я играл и простыми персами которые две три перекидки и пошел..... но ето мой крутейший перс и почему бы им не похвастаться Ж)
Игорь "Korgan"
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 18, 2007 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не стоит мешать игру на компе и за столом
Иван 卐Мелкий&a
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 18, 2007 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я тебе про тоже игра позволяет значит зашибись Ж)
Игорь "Korgan"
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 18, 2007 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто не понимаю с какой целью был тогда топик заведён... повезло, что много выпало? поздравляю! не думаю что по характеристкам кто-то может что-то очень умного сказать (типа магу лучше бы интелект 18 =))
Евгений «Bastard» Гальпер
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 18, 2007 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин жаль если в Аркануме ставить моск на минимум, то твой герой в игре реальный даун, говорит как дебил... напрягает))
а вот в БГ тут пох что и как если конечно не монаком гамать
Владислав SirPredator Хищ
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 18, 2007 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гном - воин , двуногий танк , на которого навешано куча магишмоток (спасибо разработчикам БГ2 за Плащ Отражений , Корм Файер и Уравнитель:O))
Игорь "Korgan"
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 18, 2007 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

=)
Иван Орлов
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 18, 2007 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плащ отражений вроде все нацеленые спелы отбивать должен? Ни разу не сработал.
Пашка Пикник Бухтеев
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 18, 2007 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бегал вором-баунти хантером в драконей черной чешуе...установить улучшенные ловушки(2 раза) и любой дракон ложится как нефиг...про несчастного Айрейникуса чуть посложнее...помню,приходилось минском жертвовать,чтобы убрать у него распыление...и ждать пока его селфбаффы сядут =) жестоко было =)
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4