Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помощь и прохождение игр на PS2, PS3 и PSP

Автор Сообщение
Андрей Белкин
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Dec 19, 2007 16:03    Заголовок сообщения: Помощь и прохождение игр на PS2, PS3 и PSP Ответить с цитатой

В интернете очень сложно найти прохождение игр к этим приставкам! я надеюсь, что эта тема кому нибудь поможед!
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DELETED
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Dec 19, 2007 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Расскажу всё о игре Xenogears!!!
Андрей Белкин
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Dec 19, 2007 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помогите! В 24: the game никак не могу от копов оторваться на машине!
Дмитрий -ODiN- Галактионо
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Dec 19, 2007 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу помочь с прохождением таких игр как Final fantasy 8,9,12 и MGS:2,3=) Так сам их неоднократно проходил)
Алексей Камышов
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Dec 19, 2007 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не могу пройти ''Pirates of the Caribbean-at world's end''!Место,где на острове нужно старуху с дубиной завалить...Её нужно в котёл посадить,чтобы Джек Воробей кокосом ей башку разбил,а никак не получается...Увёртливая,тварь!!((
Сергей Березняк
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Dec 19, 2007 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто разкашет о juiced
Андрей xrust "пора
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Jan 03, 2008 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не могу понять почему в PES при покупке моих игроков мне прелогают либо 0$ за игрока либо на обмен. Крайне редко более менее достойное.
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4