Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

неравенство сторон
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Автор Сообщение
Владислав Dwemer Тюрин
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Dec 28, 2007 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравится обе стороны, но я играю за альянс, т.к за него стали меньше играть. Я лутчше поддержу баланс сил.
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр DeVZer0 Ковшико
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Dec 28, 2007 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бугога! играл бы за аликов, если бы не играл за орду +)
Диммок ЛЮБИМЫЙ НЛО Трифон
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Dec 28, 2007 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За орду больше серьезных людей играет. А за алов детей дофигаSad
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Dec 28, 2007 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кста меня не угнетает орда
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Dec 28, 2007 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кста меня не угнетает орда. И какой вариант мне выбрать?
Константин [Ptah] Солодов
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Dec 28, 2007 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тему в топку!
Виктория Vikky Семченкова
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Dec 28, 2007 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От сервера и правда многое зависит. У меня был первый персонаж за альянс конечна и сервак неплохой и люди тольковые но потом просто скучновато стало за аликов. Подалась в орду и честно скажу гораздо интересней хотя и тут попадаются и дети малые и просто невежественные игроки но все же. Зато альянс на этом сервере просто обнаглевший до невозможности такие штуки чудят. На 50 ый пятнадцатыми лезут первые а ты стоишь и не знаешь че с ним таким делать то)))
Саша Клинков
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Dec 28, 2007 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну когда то на пиратке я играл это было очень давно там у оленей гм им все баги расказал что типо можно инст пройти за 5 мин на 60или 70 лвл не помню и орда
Саша Клинков
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Dec 28, 2007 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

алики все были каждый 70 одет т6 ит 5 а орда еле еле т3
Саша Клинков
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Dec 28, 2007 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а на зенедаре вот сейчас играю в монастере я один 3 алых завалил я был 35 а олени хант 30 и 2 вара32и32
Саша Клинков
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Dec 28, 2007 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

но не которые 70 кажется такими нубами я был под мобом убежал от моба подбегает 70 и добивает и где справедливость чтоли сут на свой лвл наподать и теперь после это го не упускаю шанса убить паручку оленей
Max R@V Klepikov
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Dec 28, 2007 23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

че-то я не понял, откуда такая информация что у Орды больше квестов?Имхо бред какой-то.
Геннадий BlindRage Смирно
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 29, 2007 00:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не люблю нездоровую хрень, когда я под мобом и меня пытается в этот момент ганкануть алик =\ В таких случаях я конечно убегаю, но потом возвращаюсь отресанный и вваливаю ему песды по самое нехочу. Сам ни разу не бил под мобами алов - считаю это некультурным Smile
Артем Максименко
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 29, 2007 00:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Черт Ордынцы ДИКАРИ(орки таурены тролли)и СВОЛОЧИ поганые(Бэльфы Форсэкены) я б смог играть за орка но блин не в союзе С ФОРСЭКЕНАМИ и Бэльфами!!!!!!!!!!!!
Алексей Баранов
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 29, 2007 00:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Э блин не надо тута ныть, на моём сервере альянса 80% и ты всегда сам можешь выбрать где играть)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4