Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ну что отписываемся ... не стесняемся кто на чем летает и гд
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Автор Сообщение
Сергей @sela@ Селеменев
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Dec 20, 2007 12:28    Заголовок сообщения: Ну что отписываемся ... не стесняемся кто на чем летает и гд Ответить с цитатой

Уважаемые пилоты, прошу всех отписаться по теме.

Пишите про все, т.е. на каких чаще всего летаете и главное как, может вдруг всплывут какие нибудь особенности летного мастерства.
Я конечно понимаю что те кто на данный момент в нулях в какой либо корпе наверняка имеет доступ на форум где до черта подобной информации, НО но......все может пригодится. В данной теме кстати можно писать кто, где и как слился.

ЗЫ. Мой ник Disseptor, летаю преимущественно на БШ (хотя если честно он не сильно вкачан) Последний слил против 24 шипов, =) даже мяукнуть не успел. Не летайте без скаута. Это не смотря что у меня был фит "Мое любимое бревно" т.е. 46к армора. Сейчас осваиваю интерсептор (дешевле да летать веселей).
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexey Kuntsevich
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Dec 20, 2007 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ник - Mindstream
летаю 7 недель
основной шип - Caracal
агентраннерствую на Caldary navy
Сергей @sela@ Селеменев
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Dec 20, 2007 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати вот здесь http://eveinfo.com/missions/ есть описание некоторых миссий. Тут не все совпадает, т.к. редко обновляется, но некоторые точь в точь.
Юлиана Х.
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Dec 20, 2007 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин я наверно отпишусь где слилась))) А слилась где по идее слится не возможно - почти в самом начале угробила три корабля (если учесть что деньги на начальных - хороших фрегата мне дал знакомыы а на последний сама накопила) в результате как тока я разыгралась - у меня закончился триал - и вот пока что я не играла. Теперь с середины июля оплачу.
Сергей @sela@ Селеменев
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Dec 20, 2007 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

=))))) при проходе туториала наверное слилась. Там же говорят не стреляйте по станции............ Да и вообще в империи стрелять мона тока по НПЦ либо по нападающему на тебя.

Ну удачи тебе..........не бойся спрашивать, лучше быть смешным но живым.
Юлиана Х.
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Dec 20, 2007 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile нет туториал я прошла живой и здоровой! и там было все классно - после него тоже нормально так часов 8 полетала, а потом началась полоса неудачSad пираты меня убивали безжалостно - ну я впринципе конешно сама виноватаSmile Но играть все равно хочу!
Сергей @sela@ Селеменев
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Dec 20, 2007 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сразу видно НАШ человек =)))))))))))
Павел HellF Курмашов
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Dec 20, 2007 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

последний раз слилься на ковре попал в бубль за гейтом в трубе - но донос сделал точно и быстро пока меня разбирали!

а на другом чаре не сливалься уже месяц гдето хотя и летал частенко с гангами по БоБовским территориям! а летаю щас на стабере хорошая птичка кто хочет после этого сесть на вагу (хак) хорошо понимаешь что и как и куда кликать надо!
Инквизитор Шкипер
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Dec 20, 2007 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Основные персы - Shkiper Konak и Shkiper Yasen(разные акки)
Первый из них - матар, фанат БК и ассалт шипов, хотя не гнушается и батлов. В данный момент докачиваю его до использования комманда.

Второй(гораздо более молодой) - галл, любимые шипы - вексор и торакс. Пятый крузак, т2 дроны, но с турелями не дружит, что как ни странно не так уж и радикально уменьшает его эффективность. Глядишь через пару недель усажу его на Иштар.

Оба состоят в корпорации Risky Explosion (альянс - DOG).

Мой любимый стиль пвп фита - затанковатся по максимуму и лишь потом думать о дамаге. Не могу точно сказать насколько он эффективен, но несмотря на постоянное участие в боях не сливался уже 3 месяца...
Павел HellF Курмашов
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Dec 20, 2007 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не летайте 2 аками когда они в разных системах )) одного сольете 100 %
Степан RAzZin Озерной
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Dec 20, 2007 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это лишь опрос опыта...

CRUSH3R - бш, кш, хак, рекон матарские
RAzZin RUS - ковер, фалькон, цербер

все RAT. .-A-. альянс...
Александр Батин
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Dec 20, 2007 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

крузаки, интер, батлы. сча вкачиваюсь на хак, рекон и ковёр, чтоб играть было интереснее Wink

PS: ingame Z800XV ^_^
Иван Кудрявцев
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Dec 20, 2007 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ник - Tapok Vozmezdiya
Возраст - 2.2 кк SP
Калдырь-ракетометатель (Каракал, Дрейк)
Район Solitude
Корпорация Terracorp Inc.
Мечтает о Мантикоре или ракетном ассаулте ^_-
Владимир che Козырев
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Dec 20, 2007 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Masoquista
Летаю на Hurricane, отличный БК ИМХО)))
Пока в отпуске)
Но с сентября если кто окажется в секоре Sinq Liason - пишите)
Миша - кусок г Шуз
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Dec 20, 2007 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

империя агентран.
нэви меготрон.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4