Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Какого Хрена?
На страницу 1, 2, 3  След.

Автор Сообщение
Станислав Рыжий Плотников
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 22, 2007 10:28    Заголовок сообщения: Какого Хрена? Ответить с цитатой

Народ,я конечно понимаю.Но все таки я тут ужо разнюхал о появлении двух Еретиковских сект для Тзинтча и Кхорна.Пора тута что то с этим делать.И походу нам,т.к Инквизицая молчит.А я не хочу,чтоб потом извращенцы с бомжами открыли секты для Слаанеша и Нургла.Вообщем пишите план действий.
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пятак Убивать-Вас-Шас-Нач
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 22, 2007 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А НИХРЕНА ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 22, 2007 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пшол вон отседова.Ты буш первый выпотрошен войнами Ордо Маллеус.
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 22, 2007 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РАЗМЕЧТАЛСЯ
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 22, 2007 12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тока констатирую факт.
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 22, 2007 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НУ И ГДЕ ЭТИ МАЛЕРЫ
Юрий Заворотный
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 22, 2007 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надо зондеркоманду создать, всех их прометием зажарить нах.
Юрий Заворотный
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 22, 2007 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

орбъявляю набор на должности: уберуничтожитель нечисти (5 мест), комиссариат (3 места), поставщик алкоголя на поле битвы для ордо бухарис (2 места).
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 22, 2007 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот это ужо толковая тема.Особенно про ордо бухарис.Но один вопрос:почему это алкоголь тока им?!
Женя Ксин Аникин
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 22, 2007 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Десанту тоже нужна алкоголя!!!
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 22, 2007 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и гвардии литр хотябы на человека.
Юрий Заворотный
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 22, 2007 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мужыки, вы тему не просекли! все члены зондеркоманды получают корки ордо бухарис! всякие инквизиторские примочки, нелимитированное кол-во алкоголя и деффки из ADEPTA SORORITAS - все наше! не жисть, а малина!
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 22, 2007 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наконецто Император услышал мои прошения к Нему))
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 22, 2007 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда вы напьетесь мы вас и перережим
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 22, 2007 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пьяных пули не берут.
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4