Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Комплект для уворота 8 левла

Автор Сообщение
Сергей Raul №7 Мильтоп
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 22, 2007 20:19    Заголовок сообщения: Комплект для уворота 8 левла Ответить с цитатой

Комплект для уворота 8 левла
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Булкин Егор Владимирович
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 22, 2007 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот вам лучший уворот 8го... был у мну такой..... (ссылка на переодевалку дарков) http://www.darkclan.ru/dressroom/?set=32129185 Богачи Юзайте чарки 3 и в этом комплекте можно 9ок спокойно валить.. т.е. на 9ом покупать паука не обязательно..... хотя...
Алексей Juok Орлов
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 22, 2007 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смеешься?))))чарки на 8м?)))мда...
на 8ку лучше всего одеваться в крита с дуалом и под эмами пройти левел за недельку....потом в злоды,брать кэп и ангелс и опять под эмами с хилками брать 10ку
Ирина Night Angel Храпска
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 22, 2007 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

голд *)) на 7ом вообще решает)) причём фул голд *))
50 - ловкости + бонус от комплекта *) Трындец всем Cool)
Помню как Леська была уворотом на 8ом в бликах, а я в голде на 7, её фраза:"ну тя...больше не буду на тебя нападать, ты слишком изворотливая..((" =)
Булкин Егор Владимирович
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 22, 2007 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

причем тут Голд?..
2 Орлов: Комплект вообще В бк все на любителя... хочешь быть увёртом вот те увёрт... хочешь быть критом будь критом.... Я например, вообще был осадой и брал рыцарки.. а потом за туже недельку как нех добрался до 9ки..... а на 9ом опять же для пещеры солнце или ЗВ...
А я дал увёрта,т.к. тема "УВОРОТ 8лвл"..... чарки написал что для буржуев..... а с ними и на 9ке одеваться не обязательно.....
Алексей Juok Орлов
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 22, 2007 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"а с ними и на 9ке одеваться не обязательно....."
ну ну...комплект 8ки на 9ке без бонусов комплекта будет конкретно отсасывать))
Валентина Бржозовская
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 22, 2007 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не наю...на 9 хорошо себя чувствую в пауке с 50 выноса...в пещерах вообще руль..Ангелс сама за 45 минут всю..
Булкин Егор Владимирович
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 23, 2007 00:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ёпт..... в этом комплекте все пещеры сам (кроме катов конешна и 4 и 5 этажа кэпа ну и ессено в эме командой..)! А набрал пещерные саты и 9ок как нефиг выносит.. я про то что тратится не обязательно а если уж проапгрейдится пауком то ващеееее......
Олег Necrokiller Лобанов
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 23, 2007 00:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ваще увороты полная лажа на 8...самая тема 10.
Сергей Raul №7 Мильтоп
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 23, 2007 00:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а на 10 то что интересного?
Сергей Чернышёв
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 23, 2007 00:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А на 10-м много ХП можно сделать, защиты от магии и парира, и бегать до свитка +500 в Эме в одно лицо, 10-ка уворот правильный и каты один вычищает.
Георгий MEHTOP Чачанидзе
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 23, 2007 01:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Сергей Чернышёв
с приемами предсказуемости - да. И без Павла.
Сергей Чернышёв
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 23, 2007 01:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Георгий Чачанидзе - млин, может я что пропустил, но для меня уворот это поступь + усиленные. не видел чтоб в метро кто-то юзал предсказуемость, суть приёма скажи.
Олег Necrokiller Лобанов
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 23, 2007 02:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на 8 увороты не рулят...ну эт мое мнение...даже с 100 ловкой...они начинают рулить с 9 в комплекте злода со 125 ловки)
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4