Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Какой комплект лучше для 9-ки танка?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Автор Сообщение
Вадик ★nikks&am
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 23, 2007 00:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Причём тут злод если тема про танка... И учти я Эм покупать не собираюсь...
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Чернышёв
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 23, 2007 02:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А с чего ты взял что я ТОЛЬКО с тобой общаюсь в этой теме???
Сергей Чернышёв
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 23, 2007 02:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кому то может будет интересно мнение того кто уже 9-ку прошёл, и именно в хаотах.
Вадик ★nikks&am
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 23, 2007 02:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Создавай отдельную тему или пиши в личку тому, с кем ты общаешься...
Алексей Juok Орлов
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 23, 2007 02:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вы не подеретесь а я не подстрекательSmile
Сергей Чернышёв
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 23, 2007 02:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конечно не подерёмся, мне за него экспы мало дадут =)
Вадик ★nikks&am
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 23, 2007 03:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

=))
Сашко .3Лou' :D Л
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 23, 2007 03:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Говорят ЗВ только для Диггерства хорош, а так обижают, а УС сбалансированне как мне кажется...
Вадик ★nikks&am
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 23, 2007 03:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ясно...
Женя [Akella] Кириченко
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 23, 2007 04:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солнце.. имхо конечно, но по-моему оно сейчас рулит=) Если ЗВ - то только с двуручкой.. и 100 силы.. а для этого нужна юва неуёмной силы.. потеря бонуса и защиты от магии.. Вывод - солнце!=)
Сергей Чернышёв
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 23, 2007 04:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я бы солнце одел конечно, и в катах быстрее идёт и в хаотах тяжелее сносить, но 75 выноса надо обязательно, сила не так рулит у солнца как вынос.... вообще 100 выноса в идеале надо, это жесть... ХП с жж под 2 к ... глухарям хиляешься сразу на 100 почти за размен, а блоков со щитом ЗВ10 дохрена
Вадик ★nikks&am
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 23, 2007 05:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я уже определился только 100 выноса это наврятле получиться даже с пещерными статами...
Женя [Akella] Кириченко
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 23, 2007 05:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100 выноса - на 10 лвле.. Хедю видели? =)) Моя мечта...=) Солнце со СЛИВом 125 силы и 100 выноса=)
Сергей Чернышёв
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 23, 2007 05:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по моему лучше 125 выноса и 100 силы иметь а вообще bogdan_ua, но так и так...чтоб сделать 125/100 надо 20 лямов брать и чароваться 2-ми на статы хоть немного...
Андрей Кавай Груздев
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 23, 2007 05:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

125 выноса - фигня.

как маг вам заявляю - Солнце отдыхает относительно ЗВ при встрече со мной.
ЗВ Двуручка - очень страшное ЗЛО.
в Этом ( http://www.darkclan.ru/dressroom/?set=78351035 ) сносите фсе
пистчеры, а дальше уже можно извращатся
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4