Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Соберемся?

Автор Сообщение
Aleksey DonDelete Gavrilo
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 23, 2007 00:07    Заголовок сообщения: Соберемся? Ответить с цитатой

Уважаемые РФчеги! В свете последних подсчетов (5 групп про РФО) предлогаю сделать 1 общую! Члены групп и их администрация – голосуйте за группу уже созданную чтобы закрыть свои и перейти всем в одну, дальнейшие создания групп РФ будут пресекаться нами же, не будем разбегаться, будем иметь одну большую сильную группу. Также администрация сайтов может быть выбрана для командования общей группой. Это конечно не приказ а предложение, и насколько я вижу очень актуальное. Пожалуйста голосуйте, свои мысли отписывайте ниже. Просьба администраторам не судить меня строго мне кажется так будет легче и удобней, тем кто желает остаться админом будет предоставлена возможность стать им в новой группе. Группа которая моя – была передана мне тоесть создавал не я а человек который счел что я нужнее, так как каждый день с 10 до 18 сижу в контакте.
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёха †‡РФ рулит и НЕЕПЁТ&
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 23, 2007 00:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм... интересное предложение...
да не бойся не накожу =))
даже незнаю...
от меня это независит
пусть решают участники
НО если переходить... я б неотказался остаться админом))))))
я пока проголосую за себя же НО этот голос неучитывайте...
Лёха †‡РФ рулит и НЕЕПЁТ&
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 23, 2007 02:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ещё кое што

подумай сам зачем переходить....
многие и так состоят уже в некоторых группах......
Виктор Krol1k Птицын
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 23, 2007 02:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каин, белка маг? МГС? ))) давайте бафы дэбафы покачаем)))
Я белка Аномия(Норм белка) пишите В контакте сообщения
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4