Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

опрос

Автор Сообщение
Лёха †‡РФ рулит и НЕЕПЁТ&
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 23, 2007 02:24    Заголовок сообщения: опрос Ответить с цитатой

за ково играете
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей я удолил строниццо
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 23, 2007 03:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КОРА и только кора (по простой причине корейци любители фентази и поэтому корафилы так что кора самая сильная расса)) и легче всего качаться))
Антон Квадратишь практишь
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 23, 2007 03:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покачал бы ты лукаря, может и есть часть правды, но в том что кор не должны порезать окончательно, они их лУбят.
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 23, 2007 04:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как говорил один из акров... у нево ник такой...
КОРЕЙЦЫ ЛОХИ........ =))
Андрей я удолил строниццо
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 23, 2007 04:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле корейци порелу корафилы...ну вовсяком случае были...видели что в 5 апдэйте?..теперь корейцы кажись заделались белкофилами. Белкам новый рмау и еще куча всяких модных штучек а коре тока прокач анимусов да и то ниочем((
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 23, 2007 04:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на сколько я знаю
коравским спецам дают техно-анимусов тока они слабее в 2 раза и меньше в размере короче тока для кача
бельчатам Рмау и какойто порашок...
ну а акрам)))) новые установки 50 лвл на защиту или атаку НО! стоить они дорого будут 4кк за 1 пускавуху и то на 1к выстрелов....
Владимир ۩Tinar
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 23, 2007 04:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я гамаю и за белок и за акров %) самый первый перс был акротанк Smile
сча за белко пелота рублюсь на асу,сча ухожу на аномию за берса с друганами играть +))) а то уже 50 лвл :Р
Виктор Krol1k Птицын
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 23, 2007 05:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тока белки))))
и как обычно.... кач бафов дэбафов (вам и мне) пишите сообщения "В контакте"
АНОМИЯ!!! я белка))
Елена Хвостова
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 23, 2007 05:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КОРА!
я 35 пока что( саммонер) но это тока пока...)
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4