Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ваши лучшие достижения
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Автор Сообщение
Elijah Byzantine Карсаков
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 23, 2007 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей, я написал в прошедшем времени "не знал". Я уже французами Америку открыл...
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь Николаев
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 23, 2007 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

америку трудно завоевывать. я туда 11 полных армий посылал. половину вымесили.

правда я к тому времени совсем обленилься (вторые сутки не спал - играл), сидел в полубреду.
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 23, 2007 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я наоборот, мне достало играть, 3 армии вымесили, священник, купец, разведчик, посол, кроме убийцы все ласты склеили.
все острова ацтекам отдал дипломатией, перенес их на континент, сначала в Африку, а потом от нечего делать все земли которые могли быть и благополучно произвёл мятеж в Париже и сдох..... %)
Игорь Николаев
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 23, 2007 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жесть =)))

тоже надо бы попробывать сие. муагага =)))
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 23, 2007 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тимуриды и Монголы - лохи позорные, вначале может быть и наводящие ужас численностью и опытом, но потом....
Какое наслаждение добивать последнего правителя и его наследника обоих
фракций, когда у тех нет ни одного города и не одной армии.
Как замечательно когда на экране появляется сообщение о том что фракции Монголов и Тимуридов, которые принесли столько бед и хлопот в игре, накоенц-то канули в лету!!!!
Michael p`arik Semenov
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 23, 2007 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, я вообще могу пройти на самом сложном уровне (длинную кампанию к примеру) без поражений, конечно сохраняясь, но и без морских поражений тоже, занятие долгое и кропотливое, но стоит того, да и рейтинг например в Medievil высокий из-за того что поражений нет...
Michael p`arik Semenov
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 23, 2007 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да было кстати однажды так, что после одной кровопролитной битвы остался один мой человек, дак он гонял отряды по 50-60 человек, это было круто, когда толпа мужиков бежит при виде каког-то война...хD...
Michael p`arik Semenov
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 23, 2007 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elijah Black Карсаков "Какое наслаждение добивать последнего правителя и его наследника обоих" О это уж точно, помню как-то у меня этот ебанный лидер Тимуридов, в одиночку чуть не замачил генеральский полк, даже нервишки играли как-то...
Леша Алефиров
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 23, 2007 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

господа,вот читаю вас и такое чувство,что вы ОЧЕНЬ утрируете
Michael p`arik Semenov
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 23, 2007 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю я точно не утрирую если ты про последние сообщения...
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 23, 2007 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аналогично, за Священную Римскую Империю Германской Нации порвал Монголов, а затем и Тимуридов...
Только Папа неубиваемый остался без территории....
Ну и Америка (не знал как открыть), но потом и до неё добрался (в другой кампании за Францию)
Мэттью *уехал на сессию*
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 23, 2007 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

америку открываем,строя нужные корабли (вроде "катаракта" или как то так).
Алексей JediSiD Попков
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 23, 2007 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Риме имея копеёщиков а если ещё стоять на мосту можно можно кого угодно, сколько угодно, и каких угодно херов вынести!!

Мега-героических битв были предостаточно!! Из недавней практики - за Египет, одна армия замачила сразу две атакующие армии Монголов, правда потери составили около 90% моих войск но было блин тяжело!! Шли с сзади и спереди!!!
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 23, 2007 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за Египет тоже играл, выдержал натиск монголов но Тимур дело довершил.
Бывали глюки что Португалия и Испания захв. всю Северную Африку,
Ацтеки в Сев Африке, как вам?
Польша вечно в Булгар лезет...
Русь сама до Торуни доходит....
Шотландия выносит Англию... и тд и тп
Мэттью *уехал на сессию*
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 23, 2007 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у мне польша великую степь захватила Smile а дания всё от гамбурга до милана Smile а вот ацтеке как мне казалась не двигаются с места.......и компьютерные нации мне казалась не могут новый свет открыть
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4