Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ваши лучшие достижения
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Автор Сообщение
Elijah Byzantine Карсаков
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 23, 2007 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сам запихнул Ацтеков из Америки с помрщью дипломатии....
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виталий Серов
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 23, 2007 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня ацтеки постоянно помирают на первом ходу. Наверное из-за вскрытой карты.

А еще был прикол - у Византии на острове замок, который видимо стал прибежищем сатанистов. У ИИ не хватило ума их сжигать по мере появления, и теперь там штук восемь еретиков и 80% ереси. ))
Мэттью *уехал на сессию*
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 23, 2007 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гы! а как насчет мусульманского осло? (моя компания за мавров)
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 23, 2007 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и не только твоя, я Новгород и Москву Мусульманскими сделал...
А у меня было 100 % на Родосе, Корсике и Сардинии... так как ИИ не фига не захватывает... а еретики такие твари, это просто ужас какой-то...
Да Византия невсегда удерживает Кипр...
Виталий Серов
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 23, 2007 23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже 1356, а нету ни монголов, ни тимуридов. Я так готовился им навешать люлей, а они, сволочи все не приходят. Может, из-за того, что карта вскрыта?
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2007 00:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хех, испугались азиаты, консервы им наваляют так что им не снилось..))
Виталий Серов
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2007 00:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Воевать Русью против турок - одно бесконечное удовольствие. Так получилось, что они отвлеклись на войну с Египтом, а я двумя армиями устроил блицкриг и захватил почти всю страну.
Игорь {Kabuto Yakushi}&am
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2007 01:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Риме Реализме 120 конниками+один отряд наемников (Сарматы) разбил 800 человек греческих гоплитов...
Ширак honking antelope МА
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2007 01:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

разве тока гоплитов новобранцев
по обычных а тем более тяжеловоруженных чё то струдом верися
про спартанцев я вобше молчу!
Рафаэль RAF Аиткулов
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2007 03:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Медивал 2 еще не играл даж, нет возможности.. (( Зато обе Ромы прошел вдоль и поперек. Такти4еских из первой не помню уже, давно было.. из стратеги4еских - взял весь мир 4 раза, всеми римлянами и греками (было гораздо сложнее из-за медленной пехоты и слабой конницы, но помогли спартанцы). В Барбариане из стратеги4еских прошел обоими римскими империями, завоевав весь мир. За восто4ную в одной битве 1000 войском уни4тожил в поле сразу всю орду славян. За западную прока4ал генерала в Августа Тревероруме до 10 звезд на нападениях Франков, нападали раз 6-7 по тыся4е, оборонялся 4-мя отрядами пехоты и генералом (за все это время не закупался и не восстанавливал армию, не 4инил ворота - не было денег), в последней битве оборонялся уже сотней против полутора тыся4, остатки моей армии на фото. Тем самым перебил всю семью Франков (кого не добил в боях - зарезал убийцей).
Рафаэль RAF Аиткулов
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2007 03:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати еще. Когда играл за сципионов в первой Роме, был в союзе с македонцами против греков, македонцы тогда были гораздо сильнее меня, а ссорится с ними и потом отвоевывать, завоеванные ими гре4еские города не о4ень хотелось. Так однажды, когда македонцы осадили Афины и хотели их брать, я отправил им в "помощь" генерала и один отряд пехоты, присоединился к битве и пока мои союзники македонцы яростно ломали оборону греков с одной стороны города, я спокойно перелез стену по лестнице с другой, открыл ворота, зашел, опрокинул отряд в центре города и когда туда пришли обескровленные союзники, там стояло мое знамя и город достался мне. Позже я поступал так еще не раз
Рафаэль RAF Аиткулов
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2007 04:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мое фото - последнее в альбоме Rome
Игорь {Kabuto Yakushi}&am
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2007 04:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To Ширак honking antelope МАТЕВОСЯН да они были плохо обучены, но у меня тоже ведь наемные были тока...
Александр Шатило
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2007 04:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тремя отрядами пехоты в Barbarian Invasion убил 3300 человек. при обороне замка.
Еще 6000 ворвались в город изза глюка. (убегающий враг - 1 человек взял и перестал убегать, прямо в воротах... ворота перешли к Врагу и он вошел в город всеми войсками сразу)
Скрин дома был. Найду - выложу.

Вобщем Герои ))
Баир Сотников
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2007 05:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я в стандартной игре Рим ТВ играя за юлиев, завоевал Аллезию, не успел захватить так сразу осада, сначала приперлись пехота легкая +1 таран отряд в 500ч. потом на второй день Галлы 400 ч примерно легкая пехота +1 таран плюс Бриты около 300 легкая пехота (предатели ебаные) я им столька бабок отсылал на их развитие, а они суки предали меня, у меня деревянная стена, 2 отряда собак, 2 отряда велит +1 отряд триарий. 3 дня штурма примерно в таком составе и безрезультатно для них потери у них были колоссальные, их армия почти вся легла у моих стен, а моя на 1/3 погибла за оборону города да...если бы были какие - нибудь награды то можно было их наградидь! Smile
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4