Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кочевники
На страницу Пред.  1, 2

Автор Сообщение
Евгений Норин
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 23, 2007 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самые проблемные кочевники - это когда к тебе заявляется 3-4 кочевых орды одновременно. И все, буквально все, хотят именно твоей крови.
А по отдельности - монголы.
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь Николаев
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 23, 2007 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тимуриды мне много гемороя принесли
Максим Schwarzer_Tod Смир
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 23, 2007 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

самые проблемные кочевники были-мои 20000 альмохадцев сброшенных в один ход на рим, ыыы
Игорь Николаев
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 23, 2007 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мда... представил себе 20.000 альмогадов =))) жесть!

я редко когда на одну компанию отправлял столько солдат. обычно обхожусь меньшими силами и по тихонечку выношу противника, время от времени заключая мир, для передышки.

обычно у мну армии по всей империи раскиданы и всегда дикие проблемы с их транспортировкой.

блин, могли бы корабли на расстояния хотя бы в 2 раза длинее передвигаться, все было бы гораздо круче.
Максим Schwarzer_Tod Смир
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 23, 2007 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати эти 20 тысяч практически всю Европу вынесли
Игорь Николаев
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 23, 2007 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

=) крут.
Elijah Byzantine Карсаков
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 23, 2007 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ненавижу лагнобардов, гуннов и готов .... еле еле саксами оттеснил их...
В медиивале - конечно же монголы.... достача.
В Kingdoms не в полной мере понял ещё....
Мэттью *уехал на сессию*
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 23, 2007 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в барбариане - алеманны
Дмитрий GSY Корчнев
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 23, 2007 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

играл чюрками, так монголы затрахали просто.. только вынесешь - новые подгребают
Алексей Иванов
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 23, 2007 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я своими убийцами перебил всех монгольских военноначальников и монголы сдулись осаждая одну из моих цитаделей...
Дмитрий GSY Корчнев
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 23, 2007 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

х.з.. я убийцами тоже шаманить пытался, так они чета неочень эффективно работали..хотя и были по максимуму заряженны
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4