Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Все ваши проблемы по TOTAL WAR
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Автор Сообщение
Ширак honking antelope МА
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 23, 2007 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот просто сто процентная совподени с моим опытом1
я тоже играю за сри и осталось захватить одинь ацтекский город1
грами всех(благо у сри самая развитая армия)
а если папа достаёт то по яйцам! и нах его убей!
главное чоб у тя было много свяшеников и чем больше стран ты уничтожиш тем менше противников у твоих свишей на папаский пристол а если твой чел стал папаой то считай что вдалнейшем проблем с папой не будет!
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elijah Byzantine Карсаков
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 23, 2007 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаль его вообще не истребить(
Виталий Серов
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 23, 2007 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю свой опыт по дружбе с папой. Ищем в списке "Коллегия к кардиналов" страну, священник которой наиболее наиболее вероятно станет папой и заключаем с этой страной союз. У меня так было с Португалией. Когда папа умирает, голосуем за "свою" страну. Естественно, надо слать всех священников на Русь, Византию и на Восток, чтобы был больший вес и побольше кардиналов. Когда португалец стал папой, у меня тут же повысились кресты до максимума. Политическая ситуация была такая, что меня (СРИ) прессовали со всех сторон (8 фракций), в Англии постоянно высаживались испанцы, Португалию прессуют французы, они же пытаются выдавить англичан с континента,Милан после первой войны со мной на грани поражения. Посему у меня сложился прочный и мощный союз с Англией, Миланом и Португалией. Соответсвенно, когда союзник стал папой, наши враги были преданы анафеме, а мы стали оплотом веры для всего мира. Отправляя священников в миссионерский путь, я добился трех кардиналов в списке. И, когда папа умер, наш блок единогласно проголосовал за немецкого папу. После этого папа ни разу не вопил "о прекращении этой бойни" и вообще перестал давать задания. Более того, я заключил с ним мир и отдал ему Тунис, прошлую цель кр. похода. После этого отношения стали с ним превосходные. На раннем этапе военная помощь папы неоценима, ведь по Аппенинскому полуострову на меня рвутся Сицилия, Мавритания, Испания, Венеция, Византия. А папа постоянно тусуется рядом с моими Болоньей и Флоренцией, и я имея человек 200-300 разного ополчения нападаю на вражьи армии, когда они проходят мимо папского стека. Я теперь определяю, куда направить крестовый поход, безопасно чувствую себя в море с куче союзных флотов, и вообще пережив тяжелые времена разрухи и поражений, могу с удовольствием посвятить время битвам.
Георгий Borof@r Екимов
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 23, 2007 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НАРОД СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ !!!! :

такая хня творится: установил после переустановки винды М2ТВ с кингдомсом, типа нормально работает, но как только стоило мне начать битву - (она загружается) - экран становится чёрным и вырубается !!!!!!!!!!!!!!! при этом я слышу звуки войск и голос командующего, произносящего речь, то есть игра работает, но отказывается отображаццо... пробовал менять все видео-настройки, ничего не помогает...

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ОТПИСАТЬСЯ КТО СТАЛКИВАЛСЯ С ТАКОЙ ПРОБЛЕМОЙ !!!! (игра лицензия)
Георгий Borof@r Екимов
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 23, 2007 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

з.ы.: по теме, не знаю, чо у вас папа и т.д. и т.п. всё это проблемы вызывает, у меня обычно с этим ну совсем маленькие сложности ток в самом начале игры, когда бабла нету... потом просто дарю подарки, делаю священников, через несколько десятков ходов мои кардиналы прочно закрепляются на папском престоле и все дела....))
Георгий Borof@r Екимов
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 23, 2007 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил ЮРТАЕВ, в инете играть очень просто, достаточно иметь среднюю скорость... заходишь в раздел "сеть" в главном меню игры, там иконка Game Spy Arcade . кароче толи жмёшь на неё, толи просто в инете вводишь, и регишься на ней, а потом, чтобы войти в игру по сети, воодишь логин и пароль, которые у тя на Game Spy. ну а дальше делаешь битву / присоединяешься к уже существующим... играет людей достаточно много, чтобы не скучать дольше 1-5 минут в ожидании...
причём там есть свои правила: "правила-классика" - это по 10к денег на рыло, no art (без артиллерии), cav 8 max (максимум 8 отрядов конницы), HA 4 max (максимум 4 отряда конных лучников (учитываются также и за конницу, т.е. максимально можно иметь в войске, например, 4 конных лучников, 4 простой или 3 конных лучников, 5 простой и т.д.))
Виталий Серов
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 23, 2007 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кас. черного экрана - у меня такое случалось, но на стратегической карте, решалось простой загрузкой.

В инете все решает опыт, а не полководческий талант. В основном, победа достается тому, кто правильно распихает лычки и выставит апгрейды. А в бою - кто раньше завернет вражеский фланг, тот и победил.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4