Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Все ваши проблемы по TOTAL WAR
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Автор Сообщение
Андрей Таврический Потёмк
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 23, 2007 06:33    Заголовок сообщения: Все ваши проблемы по TOTAL WAR Ответить с цитатой

Здесь можете задавать свои вопросы если чё-то не понятно
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лорд Стегозавров
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 23, 2007 06:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне непонятно почему комп такой тупой, даже после патча в 200мб в Medieval 2....ну он так тупит при осадах, что одно разочаровние, хотя после патча тупит меньше... например, если выстовить отряд перед стенами и напасть им на отряд врага толкающий таран, то выбивание ворот может оттянуться на очень долгое..особенно если он пригнал осадную башню..когда осадная башня стоит у твоих стен, комп забудет про все свои тараны и будет тупо лезть через башню...всей оравой... но это ток один из пробелов в его гениальности )
Мэттью *уехал на сессию*
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 23, 2007 07:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вечная проблема никто ее решить не может, играй по сети
Дмитрий Белов
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 23, 2007 07:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нафхи по сети, если можно в инете?
Антон Урванцев
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 23, 2007 07:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня мучает одна проблема: почему при осадах моих городов со стен и над воротами не льют смолу на наподавших. Эта проблема часто становится роковой для моих солдат и городов Smile)
Дмитрий RdB Батаев
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 23, 2007 07:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен, у меня такаежа проблема - 5-6 раз сосал у Субудая а он мне графский титул не дал
Антон Урванцев
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 23, 2007 07:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если кто-нибудь знает как решить эту проблему, напишите как. А то еще много городов падут таким образом Smile))))
Мэттью *уехал на сессию*
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 23, 2007 07:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это у всех так, смола учитывается скарее всего, когда жмешь "Рассчитать итоги".
Борис ScoutML Калачёв
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 23, 2007 08:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рассчёт итогов - Бред - при штурме города редко остаётся больше нуля вражеских солдат - а там всегда так - а в поле, например, я всегда атакую вражескую армию с намерением полностью её уничтожить - особенно веселит выманивание гарнизона в помощь солдату, стоящему рядом с городом, а комп будто просто перестреливается - и ёще - комп часто сливает двум армиям, превосходящим в сумме его по силе - хотя обычно успеваешь замочить одну из армий - а потом напасть на другую - и заработать "героическую" победу)
Мэттью *уехал на сессию*
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 23, 2007 08:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самый тупой расчет в Медиевале! В роме еще можно терпеть....Однако у мну такая трабла,что комп зверски тормозит в битвах,поэтому всегда жму расчет...играть сложнее и неинтересние..ЖДУ апгрейда
Michael p`arik Semenov
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 23, 2007 08:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да похуй на расчеты, надо всегда действовать аккуратно и предвидеть действия соперников, потому что искуств. интеллект знает твои шаги, я всегда сражаюсь только на карте сражений, а то расчет действительно дерьмо...
Ширак honking antelope МА
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 23, 2007 08:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ну невх росчёт это говно!
я пару раз нажымал отступить из боя и моя армия просто исчезает с поля боя а потом смотрю в свитках про генерала который командовал этой армии и оказывается что он погиб в битве в прошлм ходу (вот это реально бесит особенно что перед отступлением у меня было преимушетство и я просто отступи (за мной были горы) в горы что_бы мои стрелки миели большею дальность стрелбы и перебили вражеских солдат пока они лезут на верх комне))
Мэттью *уехал на сессию*
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 23, 2007 09:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а если комп тормознутый,то только так!
Андрей Рулин
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 23, 2007 09:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ярослав Стегозавров - Ну всёж не тупее Комп, чем в тоталриме, когда при любой осаде достаточно было в начале осады сделать встречную вылазку, подвигать войсками, и комп тупо вставал под башни и ждал, пока почти всех его солдат расстреляют...
Евгений Норин
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 23, 2007 09:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, в медивале комп так тоже делает. Он, все-таки, имхо, в крайней игрухе потупее будет.
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4