Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вашая любимая фракция в Меdieval 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Автор Сообщение
Ширак honking antelope МА
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 23, 2007 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да и долековао от центра военных деийсвии( ну кроме нашествия манголов)
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Michael p`arik Semenov
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 23, 2007 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо играть за Россию, да исложнее и интереснее соответственно, Особенно когда монголы начнут нападать и тимуриды, помню как то они у меня ни одного города то и не взяли...
Андрей Таврический Потёмк
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 23, 2007 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2-ОЙ ТУР-----------------------
Намечается два лидера
1.Русь
2.Англия
имеющие 25.9% голосов каждый!
20.10 голосование прекращается
Виталий Серов
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 23, 2007 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Руки выдрать разрабам за Русь - жду мода Русь 2 Тотал Вар.
Но все-таки они наши, родные! У меня вообще прикол - заключил на раннем этапе союз с Египтом как баланс против турков. Теперь их посол свалил, они потеряли много земель и тусят на самом краю карты. При таком союзе постоянно портятся отношения с католиками, и все фракции на меня нападают. Теперь придется туда пилить разрывать союз.
Мэттью *уехал на сессию*
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 23, 2007 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

значит всё-таки русь
Мэттью *уехал на сессию*
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 23, 2007 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и никому не нравится польша,турция и венгрия
Мирослав Горбунов
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 23, 2007 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по мне самое то это Милан. Пять городов и все рядом. Быстренько выносишь венецию и сицилию, затем францию, португалию испанию и мавров. потом перебираешься в англию... А там обычно более менее только венгры остаются.
Евгений Норин
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 23, 2007 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Священные римляне. Плюсов много. Армия сбалансирована. Находишься в центре карты, так что не надо пилить черт-те куда, чтоб позавоевывать. Города в этой части карты близко друг к другу. К тому же, в самом начале вокруг огромная россыпь мятежных поселений, вдобавок, скудно защищенных. Как-то у меня одновременно шесть или семь повстанческих городов было под осадой. Ну, и кроме того, необязательно с финкой в зубах под пение Тимура Муцураева идти брать Иерусалим. При желании можно, но не силком. И папская область недалеко, можно, если чего, отомстить за Каноссу... Хе-хе...
Ширак honking antelope МА
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 23, 2007 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Евгений Норин + 10
я тоже люблю HRI
Мэттью *уехал на сессию*
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 23, 2007 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

русь-матушка лидирует и с этим не поспоришь
Игорь Николаев
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 23, 2007 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

немчура юбер аллес (рейх). рядом много ребелов, хорошая пехота. папа под боком - когда начинает много пездеть, можно сразу грохнуть.

русскими играть тупо - кавалерия плохая.

муслимами в принципе нормально. турками особенно. тока вот пехота дерьмовая.

англией не плохо, но далеко от всех. зато у них есть лонгбоу.

думаеться еще весело за Испанию. реконкиста, а потом конкиста =)

макарониками не играл, но думаю ими фигово.

византия ничо так, баланс в армии неплохой. и кавалерия приличная и пехота.
Максим Schwarzer_Tod Смир
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 23, 2007 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Объяктивно рулят Французы, богатые земли, убойная кавалерия, богатые соседи.
Потом очень порадовало рубиться за поляков, тоже удобное положение, сначала халява на востоке, потом поход на запад+манипулирование отречениями(папа любит поляков, ибо они ересь на руси искореняют)
Игорь Николаев
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 23, 2007 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ну францией не оч - соседи сильные. но кавалария у них и в правду полный атас.

ляхами еще не играл. но по опыту игры за немчуру, могу сказать, что их обычно быстро выносят.
Michael p`arik Semenov
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 23, 2007 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь Николаев "русскими играть тупо - кавалерия плохая." Ну не знаю помоему нормальная кавалерия, надо просто уметь использлвать их преемущества, да и вообще это касается всех отрядов Руси, кроме может тяжелой пехоты...
Леша Алефиров
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 23, 2007 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у всех хорошая кавалерия.особенно у парфян
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4