Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ПРИКОЛЬНЫЕ игры!)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Автор Сообщение
Ирина •°★°• Кни
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 23, 2007 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще мне очень нравится игра "Проклятые"жутковатая,правда: миры непонятные,монстры,привидения...
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анатолий Шатохин
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 23, 2007 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Кира Книгина :
Бесконечное путешествие оригинальное название : "The Longest Journey"
помню её еще когда она выходила на ЧЕТЫРЕХ CD. Классная игра, см я застрял где-то в конце второго, когда второй раз попадаешь в мир магии.
солюшены я не читаю поэтому дальше так и не прошел.
еще безусловно игра-шедевр - Neverhood - пластилиновая психоделика, - это самая прикольная игра моего детства))
Марина Гашева
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 23, 2007 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тунгуска - неплохая игра, но с туповатым окончанием.
Очень нравятся игры из серии "Сломанный меч".
А кто-нибудь играл в "Fahrenheit"?
Света Соловьева
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 23, 2007 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий Dogma Загвоздин - Мист(я прошла 4й) ни в коем разе не похож на Сибирь!!!! Мист это квест без подготовленных диалогов,без вариантов решения...Но великолепный квест! Просто другая вариация... Сибирь построена на системе "пойди-возьми", Мист другой.
Для меня прикольные игры как раз в жанре Сибири-где и "поговорить" и подумать.
Вот недавно прошла "Шорох" "Scretches" - советую тем кто любит "Черное зеркало"-страшная тайна старого дома!
Кирилл [пустотник] Зайцев
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 23, 2007 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о, шорох да. веселая игра. пару раз холодела спина (ибо в такие игры играю только один и ночью для остроты ощущений)
Ирина •°★°• Кни
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 23, 2007 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Анатолий Шатохин:
Точно,точно."The Longest Journey". А по ней ведь еще и продолжение сделали.Правда какое-то нелепое.
Ольга Teddy Казакова
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 23, 2007 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я так и не прошла Шорох. У меня главный герой спать не идет, чтобы следующий день наступил. Я даже прохождение нашла, чтобы узнать в чем дело - все сделала, а он все равно спать не идет. Может с диском что-нибудь... Не знаю, но так хотелось ее пройти!
Татьяна Веденеева
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 23, 2007 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне когда-то нравилась "Пророк и убийца", к ней еще по-моему Коэльо сценарий писал, подробностей не помню...но впечатления были супер! Прошла 2 части, не знаю, может уже продолжение вышло???
Наташа Маслова
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 23, 2007 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сейчас можно где-то найти "Пророк и убийца"?
Андрей Черепанов
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 23, 2007 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почемуто тут некто не упомянул Dreamfall игра просто бомба, я долго ждал продолжения но его сказали нормального не будет. А также есть еще Paradis от Б.Соколя вот его я до конца так и не прошел.
Светлана =) Смирнова
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 23, 2007 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я играла в Fahrenheit - классная игра, мне очень понравилась. Единственный недостаток так это управление,в основном на клавиатуре.А так очень классная!!! Советую поиграть!!!!
Марина *я же Джо* Якубовс
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 23, 2007 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЧЕРНОЕ ЗЕРКАЛО И ОБИТЕЛЬ ТЬМЫ!!!!!
Мария *MUR*** Кибальников
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 23, 2007 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как вам "Обитель тьмы"? Достаточно жуткая. Я одна в нее играть не могла. Надо было что бы хоть кто-нибудь в комнате был. Прошла всю до конца. Вторая правда у меня не устанавливается (проклятая Vista не пускает).
Мария *MUR*** Кибальников
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 23, 2007 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А из прикольных. У дочки (шести лет) стоят "Лемони Сникетт" и "Губка Боб". Даже взрослым интересно поиграть. Да, еще "BarnYard".
Ульяна Жирякова
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 23, 2007 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играла в "Fahrenheit". только он по-моему не совсем квест, там жанр интерактивное кино, но тоже прикольно!
люди, посоветуйте что-нить новое, а то совсем скучно стало, играть не во что!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4     

сервера wow mangos