Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ПРИКОЛЬНЫЕ игры!)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Автор Сообщение
Алина Дуся-сятоЧка Феофан
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 23, 2007 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вау! столько новых и интересных наваний! ах глаза разбегаются! теперь программа на год вперед у меня есть))) пасибо всем! пишите, не останавливайтесь!
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анна Туркина
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 23, 2007 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто-нибудь играл а Rabrobathes? (суть в том что человек оказался на острове)
Наталия Чайкина
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 23, 2007 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольные игры "Путешествие к центру земли", "Keepsake (Тайна долины драконов"), "Paradise" Бенуа Сокаля!!!! вообще квест - самый лучший жанр!!!! я, наверное, уже около 30 игр прошла!!! еще клевая игра "Медвежатник"! не совсем квест, но интересно сейфы взламыать!!!
Людмила Селиванова
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 23, 2007 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня любовью в жанре квест,помимо Сибири была и есть "Фауст.7ловушек для души" Ну очень затянула и графика и сюжет,каждый этап новые логические ухищрения и планы. В "Черное зеркало" забросила,не пройдя до конца, жутковато для меня. У меня есть друг,помешаный до безумия на квестах,именно умных и логических, мне оч рекоммендовал "Шизм". Пыталась играть, но как-то не пошло.. то ли период для меня тогда не тот был. Кто-нить проходил?
Людмила Селиванова
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 23, 2007 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,еще так,более-мене.. можно сказать на 4 балла "Шерлок Холмс:5 египетсикх статуэток". Почему на 4, во-первых, хоть и лицензионный диск,а дойтине могу до конца -вылетает под конец почти и все тут. А во-вторых, есть кое-гди пиксель-хайтинг.. найди чтобы взять путем тупого кликания.. вот, но в целом играемо и даже интересно. особеноо в винном погребе,где надо факел сделать и он горит,ходить с ним, факел блин реально сгорает и ты умер ))
Ольга Замиралова
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 23, 2007 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже очень понравилась игра Fahrenheit. ещё через пару лет сыграла бы
Светлана =) Смирнова
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 23, 2007 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да Dreamfall интересная игра, я сейчас в неё играю.
Света Соловьева
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2007 00:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тем кому нравятся загадки Миста также понравится Страж времени, а вот Бесконечное путешествие похоже на Сибирь. Мое мнение.
Ольга [вот пойди и найди
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2007 00:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одна из последних, которые меня затянули - "Возвращение на таинственный остров". Вообще квесты больше всего люблюSmile
Наташа Маслова
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2007 02:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в игру "Лувр" кто-нибудь играл? Это квест такой, не самый новый, но интересный.
марина акопова
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2007 02:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень красивая игра "Версаль", на одном дыхании"Охотник за призраками 2".
Анастасия Королева
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2007 02:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игра с черным юмором "Черный оазис"- не самая новая, но интересная.
марина акопова
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2007 03:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лувр ничего, только много лишних возвратов. Потом можно отдохнуть с Vampire the masquerade BLOODLINES.
Крош Депрессивный Подрост
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2007 03:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alone in the Dark The new nightmare Кто ниить играл? У меня не пошла, вот хочу узнать.ю..Супер игра или как?
Диана Сабадаш
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2007 03:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Невервинтер первый! во второй можно даж не играть!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4     

онлайн кино