Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ПРИКОЛЬНЫЕ игры!)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Автор Сообщение
Любовь =Roxy= Вещагина
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2007 04:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошая, но не новая игра "Гилберт Гудмейт и священный гриб Фангории" - море юмора! Еще нравится "Тайна забытой пещеры"
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alina Sorokina
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2007 04:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сибирь-ЛУЧШАЯ! Ещё не встречала аналог, но в принципе поиграть можно в ЛУВР, Still life, Post Mortem, Лох-Несс, Агата Кристи: И никого не стало, Версаль и т.п. Бесконечное путешествие (говорят похожа на Сибирь), но как ,мне кажется, там задачки не такие интересные и графика слабее
Надежда Дмитриева
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2007 04:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не очень понравилась Keepsake (Тайна долины драконов). Графика еще нормально, но вот что героиня должна делать не известно, постоянно приходилось пользоваться подсказкой. После Сибири понравилось очень Still Life, но концовка обломная... Посоветовали Атлантиду. Можно про нее побольше рассказать, кто играл?!
Диана Сабадаш
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2007 04:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежда Дмитриева
Я играла... очень трудная))) нехрена не проша
Мария *MUR*** Кибальников
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2007 05:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне показалась достаточно легкойSmile)
Крош Депрессивный Подрост
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2007 05:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нэвэрвинтер найтс....Это же вроде RPG? Или я ошибаюсь?
Надежда Дмитриева
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2007 05:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто-нибудь про Фарингейт слышал?
Андрей Черепанов
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2007 06:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А из новых квестов что выходило? Может ктото слышал или играет сейчас
Alina Sorokina
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2007 06:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я играла в Атлантиду. Мне совсем не понравилась(((! Не могу сказать, что трудная-прошла всю, но не особо интересная и нудная
Натали Рассказова
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2007 06:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,бесконечное путешествие-это действительно отличная игра)))А Черное зеркало прошла только на половину,так как ..не пошел второй диск(((
Лидок =Бесеныф= Исаева
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2007 06:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Keepsake,Джек-Потрошитель,Stilllife)замечательные игрушки от Adventure Company))
Маха ღХОМЯК,кот
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2007 07:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне нравится игра " Возвращение на Таинственный остров"
Елена Мишина
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2007 07:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пост Мортем и Стил лайф - офигенный детективные квестыSmile Прошлись прктически на одном дыхании.
В Шорох не могу играть...Мне страшно заглядывать в эту печку в подвале. Судя по прохождению там дожлен лежать кусок мяса, брррррр. И еще из черепа зуб вырвать надо будет....Пока меня не успокоят что там нет ничего страшного, я вряд ли сяду игратьSmile)))
А в Фаренгейте я застряла. У меня Карла не может в архивах порыться ,где у нее начинается приступ клаустрофобии. Не успеваю на кнопки наживать на клавиатуре.
Еще мне нравится игра 7 Sins (7 грехов). Хотя больше смахивает на симсы...Это навреное не совсем квест...
Елена Мишина
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2007 08:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ах даSmile))
Забыла Ларго Винча прилепитьSmile Играла в него, ниче так, токо головоломок...Их даже с прохождением не всегда осилишь, особенно взлом компов
Ольга Замиралова
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2007 08:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена,я тоже не могла карлой играть,она задыхалась,я начала играть ,с начала этой главы Парнем,забыла как его зовут.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4