Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ПРИКОЛЬНЫЕ игры!)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Автор Сообщение
Юлия Еловенко
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2007 08:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только что доиграла в Бесконечное Путешествие, здорово, мне понравилось, хотя графика не такая хорошая как у Сокаля. А Парадайз - супер, хочу продолжения)))
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евген **Танцевальный танц
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2007 08:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я тоже недавно Бесконечное путешествие прошёл.Офигенно понравилось!!!!!!
Анютка Алефиренко
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2007 08:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бесконечное путешествие оригинальное название : "The Longest Journey"
и "Черное зеркало"- отличные квесты!
Диана Сабадаш
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2007 09:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Longest Journey"
..я так и не прошла..где не брала везде в середине игры говорили вставиь второй диск(((
Ульяна Жирякова
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2007 09:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сейчас играю в Агату Кристи: И никого не стало! Кто уже прошел - поделитесь впечатлениями, ну и можно прохождением, хотя, наверное, сама справлюсь!
Что есть НОВОГО?? а то все про старенькие квесты говорите? неужели ничего так давно не выходило?? Smile
Катерина Пшенникова
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2007 09:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"И никого не стало" наерно самый бредовый квест из всех мной игранных....Ну может и не самый, но в первой десятке точно))) Это просто маразм. Хотя по степени маразматичности можно сравнить агата кристи-убийство в вост.экспрессе. Таких дебильный загадок еще поискать надо. Ну не могу я понать логику таких ситуаций как: мне надо разбить окно. Вокруг валяется молотки ,полена, стулья, биты, топоры и проч. и на худой конец у главног героя кирзы с металлическими набойками и костет в кармане. Но! Вы не можете эти разбить окно, нет! Вам надо пройти по 15-ти локациям, собрать всякий мусор, типа резиночки, веревочки, камешка, салфеточки, скомбинировать все это барахло порядка 20-ти штук в какое-то шизофреническо-футуристское утсройство и уже им раскокать стекло. Я не люблю не логичные игры. Убейте разработчиков Агаты!)))) Ну это мое, чисто субъективное мнение.
Катерина Пшенникова
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2007 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Диана Сабадаш
11 ноя 2007 в 14:26

The Longest Journey"
..я так и не прошла..где не брала везде в середине игры говорили вставиь второй диск(((

Это точно)))) Когда мне первый раз выдалось такое сообщение, я наверно с минуту сидела и переводила взгляд с экрана с сообщением на ДВД-диск))) Смех разобрал
Тоня Radistka Родионова
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2007 10:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катерина, полностью согласна по поводу "И никого не стало". Это ужас какой-то, а не игра!!!!
Крош Депрессивный Подрост
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2007 10:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а МНЕ НРАВИТСЯ ИГРА"Убить,оживить,убитиь,оживить,убить 4"
Юлия Александровна
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2007 11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВОЗВРАЩЕНИЕ НА ТАИНСТВЕННЫЙ ОСТРОВ. Супер игра!!!
Ефим Терещенко
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2007 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тож с Катериной Пшенниковой согласен! Агата - бред!
Виктор Тарнакин
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2007 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бесконечное путешествие +1
"Обитель тьмы" не очень мне понравилась (4 с минусом).
в Лувр хотелось бы очень поиграть но комп не тянет.
Stolen (5+) правда она все же ближе к экшену
серия "Hitman" (5+) , тоже правда не квест
а из ужастиков бесподобный Silent Hill (2 и 3)
Очень понравился забавный Gilbert Goodmate
Ну а из антиквариата конечно же серия Goblin'ы и Neverhood

За новинками к сожалению не слежу((
Катарина *Ameli ждет Амат
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2007 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народ что никто не играл в ДЖЕКА ПОТРОШИТЕЛЯ???? это же мега вещь!!!!
Павел Азаркин
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2007 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Квесты в которые играл, и советую всем кто не играл:
Сибирь; Сибирь2; Сломанный меч 3. Спящий дракон; Сломанный меч 4. Ангел смерти; Paradise; НИБИРУ. Посланник богов; Post Mortem; Still life; CSI: Miami; Черный оазис.
Не знаю как вам, а мне "Путешествие к центру Земли" не понравилось, уж очень тупые загадки.
Алина Казарина
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2007 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Paradise не впечатлил. красивая вешь, но как-то недоделанно что ли. правда город на деревьях - это было здорово!
Бесконечное путешествие и в правду бесконечное! ))) но безусловно здорово.
сейчас прохожу Still Life, отличная штука. правда, после БП идет как-то очень легко.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4     

На сайте www.sansochi.com можно найти лечение в пансионаты Адлера отзывы, и многое другое...